> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
Прошу прощения за критику - сам я не разработчик, не мододел, просто скромный геймер со своими дурацкими пожеланиями. Так вот, мое единственное пожелание относительно данного мода - господин разработчик, ну перестаньте вы уже перелопачивать менюшки и перепиливать то, что и так нормально работает! У вас ведь была нормальная рабочая сборка - все бегало довольно стабильно, и не приходилось вырывать себе из задницы клочья волос, когда в очередной раз это чудо схлопочет дедлок в памяти и забивает собой все создаваемые рабочие столы так, что даже диспетчер задач увидеть невозможно. Сделайте уже играбельную версию (как вариант - откатитесь к самой стабильной сборке, что была, а она была, просто мне Бог памяти, дураку, не дает вспомнить, какой у нее номер). Не мучайте такую хорошую идею перфекционистскими перегибами, это непрофессильнально!))