> Деметер, ты прав, в ЗП реально быстро проходится, но там есть некий баланс что ли, там ты можешь поиграть с пред топовыми пушками в середине сюжета и меня это радует (по сути дела гаус-пушку ты получишь почти в конце, а все остальные пушки ты можешь опробовать до этого) и это я к тому что в anomaly из -за разнообразия пушек трудно играть т.к. ты не успеваешь их все опробовать, и чесно мне не нравиться момент в anomaly с камуфляжными пушками. тем что камуфляжные пушки считаются за отдельные , когда было бы интересно посмотреть тот или иной камуфляж на пистолетак и т.д.
2025-12-02 22:47:08
Может, PartyKot и прогнал, но я тоже это задание сначала не смог пройти (правда, я не особо старался) и потом уже, добыв нормальную снарягу, вернулся и сделал. Ты на какой сложности боя и экономики играл? Если на высокой с ПМа разобрал этих кабанов, то, конечно, мое почтение.
Вообще, по-моему, кабаны одни из самых опасных монстров в Аномали, потому что нападают толпой, бесшумно и нередко сбоку или со спины. И дамажат нехило, если танка не собирать (что лично мне не по душе).