Оценка:3.6

Сталкер - thorny way

Зов Припяти - Глобальные модификации

900 МБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
Платформа: STALKER - Зов припяти 1.6.02
fix 1.2 final: Яндекс Диск
О сюжете
Модификация повествует о судьбе бывшего наёмника по кличке Ден. События игры будут разворачиваться на всех локациях оригинального Зова Припяти. Также хотелось бы отметить, что мод Thorny Way является лишь прологом к модификации Sunken into Oblivion, в котором будут рассказываться последствия событий Thorny Way.

В 2013 году, спустя год, после событий оригинального сюжета Зова Припяти, группа наёмников во главе с Морганом выполняют поставленную перед ними задачу - отыскать в лаборатории "X8" документацию о проекте "Возрождение", планировавшемся учёными группировки О-Сознание. Спустившись в лабораторию, главный герой находит там документы, но из-за вмешательства неизвестного теряет документы. Задание было провалено. Из-за этого наш герой был вынужден покинуть ряды наёмников.

2015 год. Ден стал вольным сталкером, выбрал для своего "места жительства" старую баржу на Затоне, потихоньку зарабатывает себе на беззаботную жизнь за периметром Зоны, но тут, внезапно, на его КПК приходит сообщение от неизвестного с просьбой следовать к цехам подстанции. Чем обернётся эта встреча для нашего героя? Это вам и предстоит узнать в модификации Thorny Way
Установка:
Переместить папку gamedata в корневую папку, на которой установлен мод, подтверждая замену.

Внимание:
Начинать новую игру обязательно
Читать далее

Фикс 1.1:
1. Отключена анимация принятия пищи, напитков, медикаментов и т.п.
2. Исправлены ошибки в диалогах
3. Найден и устранён вылет при улучшении костюмов ССП-99 «Эколог» и ССП-99М «ВЕГА»
4. Исправлен баг с контейнером на цементном заводе
5. Исправлен баг с сейфом «монолитовцев» в КБО «Юбилейном»
6. Изменены свойства некоторых предметов
7. Исправлен вылет death_manager.script:150: attempt to index field (Был связан с изменением уровня сложности в настройках)
8. Добавлено описание для усовершенствованной «Protect'ы»
9. Исправлен баг, связанный с квестом «Эксклюзивный заказ» (Задание не обновлялось после того, как актёр отдаст костюм «СЕВА» Гвоздю)
10. Изменены награды за некоторые квесты
11. Мелкие правки
Финальный фикс 1.2:
1. Восстановлены укрытия от выбросов, которые ранее были недоступны
2. Вырезан квест «Путь на плато»
3. Новый худ (был взят из Autumn Aurora)
4. Изменено стартовое снаряжение + добавлены вещи в личный рюкзак на барже
5. Исправлены характеристики экзоскелетов
6. Исправлены мелкие баги
7. Новые текстуры оружия
8. На «Скадовск» добавлены техник и медик
9. Теперь части тел мутантов можно продавать Бороде и Зверобою
10. Доработка прочих аспектов модификации

Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-23 00:19:11
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
Здравствуйте молодые люди 👋
2026-02-17 14:13:31
> Кирена, Любое творчество это фантазия. Разница в том, что у умных фантазии интересные, а у больных больные.
2026-02-17 13:26:55
> Кирена, понятно
2026-02-17 13:03:49
> SlyFox, ну один раз пройти посмеяться пойдёт, прошёл 1-3 части, всяко лучше чем Баттлфилд, да и Borderlands изначально задумывалась как ненормальная дичь)
2026-02-17 13:03:44
> SlyFox, любая игра это чья то фантазия с:
2026-02-17 12:40:52
> Керчик-Перчик, ждём пока Кобальт скачает, а потом пойдём дружно смотреть. Я сама заходила, вроде бы норм. Но я только персонажа создала.
2026-02-17 12:40:16
> Керчик-Перчик, Borderlands 4 Это классический ролевой шизофринизм. Игрок погружается в бред подростка-наркомана и выполняет спонтанные действия.
2026-02-17 12:26:51
> Кирена, ну и как borderlands 4? А то в обзорах видел в основном проблемы с ужасной оптимизацией
2026-02-17 10:05:47
> Dzgamir, Вархаммер - Научное Фэнтези🤯
2026-02-17 09:52:16
> Деметра, ну так я и написал что и не планирую даже пробовать
2026-02-17 09:47:22
Последнее что я купила это borderlands 4, ещё была подарена кое кому. И сделала предзаказ на новый resident evil.
2026-02-17 06:23:43
> Деметра, я курю и спокойно покупаю игры в стиме. И не только себе.
2026-02-17 06:22:21
> Керчик-Перчик, ну и славно, не начинай... вопще)
Я в унике курила до пожелтевших пальцев, никого не впечатляло
2026-02-17 01:43:02
> Деметра, вопще не в тему, не курю я, совсем, и не планирую никогда пробовать, туда же и алкоголизм, так же добавлю, мне 17 лет
2026-02-17 01:29:58
> Ognom, ну я о том же. Есть простой тест с тарой, скажем бесплатных помидор, есть люди которые возьмут по чуть-чуть для себя, чтобы другим тоже досталось, а есть люди которые подьедут на жигулях и стащят всё вместе с лавкой. Те кто принимает отсутствие наказания за дозволенность. Это разделяет общества высокого доверия от тех с низким. Особенно сложно понять проблему в этой гипотезе людям пережившим период распада СССР, где за каждый шанс уловить халяву цеплялись до крови под ногтями, вопрос жизни и смерти. Так я к тому что с пиратсвом тоже самое, скачать можно бесплатно, но для людей с рабочим чувством гражданнственной ответсвенности это оставит гадкое чувство. Может я чуток загнула, надеюсь понимаете о чём я примерно.
2026-02-17 00:39:52
> Деметра, я конечно не скажу за тебя. Однако за себя скажу, что я могу потратить условные тысячи рублей на покупку игры в "стиме", например, нежели скачивать её из торрентов
2026-02-17 00:22:08
> Керчик-Перчик, чуть издалека, но в тему: ты куришь?
Вот все эти бабки можно было бы на легальные лицензионки отдать и играть как человек, ещё и тело пощадишь и себе приятно сделаешь
2026-02-17 00:12:21
> Кирена, В жизни каждого из нас, сплошные эксперименты ))))
2026-02-16 22:56:41
Я вот не стал там масло в огонь подливать, но А что с "вахой" ? Космические полеты есть, геномодифицированные войны есть, боевые роботы есть - значит научная фантастика?... "Драконы" и демоны есть, эльфы и орки есть - значит фэнтези? 🤔, вообще это вероятно нуарный детектив? В любом случае, вот уж что действительно детям противопоказано...
2026-02-16 22:46:44
> Dzgamir, > Деметра, ну вот у кого как)
2026-02-16 22:32:06
Авторизация