Привет, сталкеры!
Давно вдохновляюсь вашими историями и атмосферой. Сам пишу книгу по миру Зоны ("Огни за Холмом", издаюсь на АвторТудей), и в какой-то момент у меня родились мысли, которые со временем переросли в песню. Захотелось выразить уважение и привязанность к этому миру не только словами, но и музыкой.
Я создал музыку и смонтировал клип. Получилось, на мой взгляд, довольно проникновенно — про "Сто рентген", Болотного Доктора, Долг и Свободу, и про нас, простых сталкеров у костра.
Текст должен понравится каждому одиночке, и если захотите оценить — видео называется "Тот, кто выбрал этот дом|S.T.A.L.K.E.R." , легко ищется на ютубе или по названию канала Nick Tervin.
Не сочтите за спам, просто захотелось поделиться с теми, кто поймёт. Буду рад любым мнениям и критике!
2026-02-20 13:53:13
Ссылки пустые файл не обнаружен
Спасибо за сигнал! Поправил на рабочую
минус я считаю только один то что с торговцами торговаться не возможно было, а сталкеры что то не покупали, ну а в целом мод мне зашёл, озвучка, графика. Автору модификации респект за старание
Кому как, мне зашло
не знаю кому как ну мод супер
12. Миллиард мелких правок... так и манит сыграть, и переступить через ненависть к ЧН)