> ДедЯги975, я кучу тестов пересмотрел перед покупкой 5060, 2060 super, и 3060, много жрут, и греются сильно, 1660 лучше ti версию чем super, на super версиях сильнее греется память, если бюджет, и ПК, позволяет возьми 4060, или 5060, они меньше потребляют чем 2060 super и 3060, у меня БП на 550 Вт, половина отдыхает, а вообще что за ПК? Или давай сайт в ЛС скину техникал сити, подробно можно посмотреть все характеристики видеокарты
2026-05-02 17:29:13
expression : ovi->channels==1
function : csoundrender_source::loadwave
file : e:\stalker\sources\trunk\xrsound\soundrender_source_loader.cpp
line : 71
description : invalid source num channels:
arguments : d:\games\сталкер\gamedata\sounds\ambient\rain.ogg
А, я не тот ярлык открыл. Тут надо голубую, а не обычную!
Трупы мутантов нельзя обыскивать, ходя показывает "Обыскать труп"! Это баг или так и должно быть?
не плохая модификация на Сталкер shadow of chernobyl. мод подойдет на вечерок с чаем, то есть мод короткий, но зато очень проработанный. советую пройти не пожалеете да и + в копилку ;)
Мод не плохой но есть очень много недоработок. В начале игры нет основного задания набрать определенную сумму денег или выяснить что это за дед постоянно общается с ГГ.Сюжета, как такового, нет. Мод состоит из отдельных не связанных заданий. Купить подходящую экипировку нельзя. Бармен выдает подходящую экипировку для задания потом забирает, в магазине нет соответствующих товаров.После задания на агропроме экзоскелет и винторез теряются без возвратно, где взять документы я так и не нашел.В начале один из сталкеров дает квест на документы - "в одном из домов не далеко от озера", я облазил все 2 дома имеющиеся в локации. ПУСТО, даже там куда почти не возможно добраться.При попытке вернуться на агропром - вылет.Мод возможно проходить только в соответствиями с заданием бармена.- если вернуться без выданного снаряжения с и без документов с агропрома бармен заберет квест и все, больше разговор с ним не возможен, очевидно пока не вернешь выданное снаряжение и не принесешь инфу о наемниках. -Возврат на агропром - вылет.В первом задании после убийства деда надо было заменить его на модель контролера так как ГГ освободился от его влияния, а после далее развить историю с голосом.Контролер в лаборатории чересчур сложный, с имеющимся запасам оружия и патронов убить практический не возможно.
Свернуть
Сохранки не работают и не сохраняются настройки...
Запускайте от имени администратора