Правка сделана для:Сталкер anomaly Версия мода от: 08.03.2021
Blindside's Anomaly Weapon Reanimation Pack - цель данного аддона, предоставить расширенные возможности оружию, в комплекте с новыми анимациями, настройками баланса оружия и статистики. Другими словами - исправление анимацией, моделей, конфигурационных файлов, ванильной версии мода Anomaly.
Аддон был рассчитан на 0,4 HUD FOV и поддерживает до 0,5. повышение уровня может привести к нежелательным результатам.
Этот пак не является финальным и заменяет только оружие, перечисленное ниже.
Этот аддон все еще находится в разработке и может содержать ошибки или баги.
Игра с опцией усиленный эффект отдачи не рекомендуется при использовании данного пака.
Отличная модификация! Качество анимаций на высшем уровне, однако анимация прицеливания у пистолетов хромает... ЕЁ ВООБЩЕ НЕ ВИДНО, что довольно странно, ведь в оригинальном Anomaly её было видно, причём очень даже хорошо.
> SlyFox, современные архитектуры не имеют ничего общего с древними картами, о которых вы говорите... Хотя бы упоменайте, что говорите о старых картах (до тысячных серий 6000 7000 8000 9000) другими словами о старье.
> ДедЯги975, я кучу тестов пересмотрел перед покупкой 5060, 2060 super, и 3060, много жрут, и греются сильно, 1660 лучше ti версию чем super, на super версиях сильнее греется память, если бюджет, и ПК, позволяет возьми 4060, или 5060, они меньше потребляют чем 2060 super и 3060, у меня БП на 550 Вт, половина отдыхает, а вообще что за ПК? Или давай сайт в ЛС скину техникал сити, подробно можно посмотреть все характеристики видеокарты
> Керчик-Перчик, Когда то у Радеона прорисовка была реалистичнее. Но приходилось жертвовать, охлаждение и прожорливость, а так же ненадёжность, её второе имя.
> ДедЯги975, у меня её не было, не знаю. Предположу, что при тех же настройках да, холоднее. И по опыту скажу, что все Nvidia холоднее и менее прожорливые, чем AMD, при тех же условиях.
> Керчик-Перчик, да, речь шла о Радеон Nitro R9 390 8gb, её два раза меняли (не чинили!), по гарантии, до конца гарантии она так и не дожила. Потом взял тоже Радеон, не помню какую, с одним турбо вентилятором.., она сдохла за неделю, я её в магазине поменял но 2060 super, которая до сих пор исправна, сейчас трудится в медиацентре. Моё субъективное мнение, что после слияния ATI и AMD, надёжность видеокарт стала хуже.
> SlyFox, около 11 лет ей было на момент поломки, потом как временная замена 750 ti(2 гб), 1660 ti(4 гб) большинство игр работали на средне высоких, полазить в настройках только нужно было в играх, особенно долго нужно было настраивать игры на унреале пятом, теперь вот стоит RTX 5060 Eagle трёхкулерная(8 гб) они все рабочие, а это Радеон, в течении гарантии два раза меняли?
> Керчик-Перчик, Вечная ей память :-). У меня тоже 560 ti была, очень удачная карта. Когда она перестала справляться поменял на Радеон, в течении гарантии два раза меняли.
> Керчик-Перчик, Ну, так я и говорю, во всём виновато железо, что само себя не про апгрейдило, а прокладка между креслом и монитором всего лишь пользователь🤣🤣🤣
> SlyFox, ну так я об этом и говорю, да вопще она просто уже старая была, 560 ti(1 гб), на ней прошёл метро исход, и крайзис 3, поломалась она в конце 22-ого
Мод SGM 2.2 на версию 1.6.0.2 оказалось косячной с глухарем когда прибегаешь на место он уходит и сорокой не спавниться в карьере которого оставил в аномалии сорока
Отличная модификация! Качество анимаций на высшем уровне, однако анимация прицеливания у пистолетов хромает... ЕЁ ВООБЩЕ НЕ ВИДНО, что довольно странно, ведь в оригинальном Anomaly её было видно, причём очень даже хорошо.
В упор стреляют а он всё жив и даже не кровоточит. Разве это нормальный мод?
Он режим разработчика включил дурень-_-
Чет я скачал поставил и изменений 0