Правка сделана для:Сталкер anomaly Версия мода от: 08.03.2021
Blindside's Anomaly Weapon Reanimation Pack - цель данного аддона, предоставить расширенные возможности оружию, в комплекте с новыми анимациями, настройками баланса оружия и статистики. Другими словами - исправление анимацией, моделей, конфигурационных файлов, ванильной версии мода Anomaly.
Аддон был рассчитан на 0,4 HUD FOV и поддерживает до 0,5. повышение уровня может привести к нежелательным результатам.
Этот пак не является финальным и заменяет только оружие, перечисленное ниже.
Этот аддон все еще находится в разработке и может содержать ошибки или баги.
Игра с опцией усиленный эффект отдачи не рекомендуется при использовании данного пака.
Отличная модификация! Качество анимаций на высшем уровне, однако анимация прицеливания у пистолетов хромает... ЕЁ ВООБЩЕ НЕ ВИДНО, что довольно странно, ведь в оригинальном Anomaly её было видно, причём очень даже хорошо.
> Керчик-Перчик, ты про ЗШ История Путника, она менее известная чем ЗШ Завершение, там есть переходы на Агропром и Янтарь. Невспомню от кого эта версия мода, но она не от Жекана. Спецом поискал инфу на их форуме. Агропром, Янтарь, Х-16, Окраины, Рэд отсутствуют. В ранней версии ЗШ Агропром и Янтарь есть по сюжету. В финальном Завершении от Жекана, их больше нет, и сюжет по ним НЕ идёт. OGSR версии возвращают эти локации, поэтому кажется, будто они часть оригинала, но это не так. Ты прав, что помнишь эти переходы, они действительно существовали, просто в старой версии, которую мало кто сейчас видел.
> Керчик-Перчик, я так думаю, он выпустил его в виде ОБТ, посмотреть как люди потестят, на баги, недочёты. И в итоге выпустить релиз готовый, уверен что там с продолжением сюжета всё готово уже.
Всем привет, кто может посоветовать моды на новые пушки в anomaly 1.5.3, я всё их ищу а их всё нет. Но они должны быть хоть где-то.
Только любой кроме BaS Repack от SpAa-Team он не работает.
> Alehandro, я не выдержал ЗШ, заколебал багатся) ВПИЗ прошёл, ВВЗ, начинал раза 3-4 потом что-то перебивало и бросал, теперь никак руки не доходят,> Maxadoow, и как раз таки на те самые локации ведёт сюжет ещё с Кордона, Кукла(Агропром-Янтарь), Мёртвый сталкер на вагоне с запиской про Рэд Шухарта(Агропром), и кто-то из сталкеров на Кордоне говорит про Предбанник> Alehandro, а Пробуждение не то что сырой, там вроде только половина основного сюжета
> Alehandro, в принципе как и все моды от Жекана. Ну как все, ток ВПИЗ и всё, затрахался переигрывать. ВВЗ норм зашло, а Пробуждение пока сырой, подожду релиза, если до этого дойдёт конечно)
> Керчик-Перчик, туда не ведёт сюжет, значит их нет. Именно так, ты с этими локациями не сталкиваешься по сюжету, ЕССТЕСТВЕННО они есть, то как это ТЧ. Софист ты хренов) извини что по свойски с тобой, по другому прост нельзя
> Serafim12x, У меня anomaly 1.5.3 идет на процессоре Intel-Core2-Quad-Q6600-2_40-GHz и видеокарте NVIDIA 1 Гб и память 4 Гб . Просто траву убрать из графики и настройки поменьше .
Отличная модификация! Качество анимаций на высшем уровне, однако анимация прицеливания у пистолетов хромает... ЕЁ ВООБЩЕ НЕ ВИДНО, что довольно странно, ведь в оригинальном Anomaly её было видно, причём очень даже хорошо.
В упор стреляют а он всё жив и даже не кровоточит. Разве это нормальный мод?
Он режим разработчика включил дурень-_-
Чет я скачал поставил и изменений 0