Правка сделана для:Сталкер anomaly
Данный аддон добавляет новую аномалию на локации - телепорт, он встречаются только в определенных местах на надземных уровнях и могут телепортировать вас в другое место на той же локации. Всего в зоне 61 телепорт.
> Serafim12x, > Alehandro, Спасибо, друзья! За то что не смотрел в файлах - простите, очень много всего нужно сделать (желательно в этой жизни:) Посмотрю обязательно! Спасибо за ответ и помощь!
Здравия, есть какой нить мод на сталкер зп с оружейным паком НЕ меняющий графику, моя печка либо не тянет такое, либо оптимизация данного шедевра графической культуры на уровне с киберпанком при релизе
> Nick Tervin, если ты литератор или сочинитель, или автор, как душе угодно, то должен был в разделе "Статьи" посмотреть ответ на свой вопрос. Ну в файлах поройся, посмотри.
> Serafim12x, я это видел, отвечать не стал, потому как уже писал молодому человеку, да и не уверен, нужно ли нам это? Кто это читать то будет? Книгу,возможно, а 50 рассказов?, незнаю, незнаю...
Друзья!
Подскажите, пожалуйста, есть ли на нашем сайте возможность публиковать рассказы / книги / серию мелких рассказов (у меня есть выпусков 50 своей газеты "Вестник Агропрома") И если есть, то где это можно сделать?
Дарова всем, знает кто че делать, если никого нет на раздаче репака от Сереги на нлс 7? Может есть какой-то способ связаться с кем-то, попросить стать на раздачу
Подумалось, что любая аномалия - это телепорт. Телепортирует тебя в разобранном виде в другие места...
да! это испорченные телепорты хах!