Правка сделана для:Сталкер anomaly О проекте:
Этот аддон / модпак призван улучшить боевые действия и сделать ваши игры в режиме война группировок намного более увлекательными, сделав игровой процесс более аркадным, оставив в стороне раздел выживания. Единственная цель: стрелять, чтобы прожить еще несколько минут в этом хаосе.
Изменения:
В Зоне царит полный хаос, повсюду перестрелки и волны опасных мутантов.
Все фракции враждебны друг другу.
Врагов сложнее убить (перестрелки интенсивнее и масштабнее).
Со временем ваши жизни будет медленно восстанавливаться.
Экономика упрощена(потому что вам понадобится безумное количество боеприпасов, это должно быть приятно, а не невозможно).
Со временем сталкеров будет сражаться намного больше, что приведет к тому, что Зона достигнет неустойчивой точки, где повсюду будут происходить массовые сражения.
Всем МЯУ! Народ, подскажите, как в ТТ2 огср прибавить скорость бега или увеличить длину прыжка? С теми возможностями .что забиты в игре никак не получается перепрыгнуть с дома на дом. Раз 20 (если не больше) прыгал и всё время не долетаю. И ладно бы чуть-чуть, так ведь примерно четверть расстояния не допрыгиваю.
> Dzgamir, в попу такую Зону. Ну, серьёзно. Иду, вдруг резко тяжело задышал и помер. Загрузился. Сразу поел ,принял аптечку, перебинтовался, полечился от радиации. Прохожу 10 метров, тяжело задышал и помер. При этом на поясе Душа и ещё пара артов на здоровье и кровотечение висят.
Всем МЯУ! Народ объясните, как в ТТ2огср понять от чего умираешь? Не нашёл шкал здоровья ,кровотечения, голода ,радиации. Задолбался уже на ровном месте умирать ни с того ни с сего.