Правка сделана для:Сталкер anomaly О проекте:
Этот аддон / модпак призван улучшить боевые действия и сделать ваши игры в режиме война группировок намного более увлекательными, сделав игровой процесс более аркадным, оставив в стороне раздел выживания. Единственная цель: стрелять, чтобы прожить еще несколько минут в этом хаосе.
Изменения:
В Зоне царит полный хаос, повсюду перестрелки и волны опасных мутантов.
Все фракции враждебны друг другу.
Врагов сложнее убить (перестрелки интенсивнее и масштабнее).
Со временем ваши жизни будет медленно восстанавливаться.
Экономика упрощена(потому что вам понадобится безумное количество боеприпасов, это должно быть приятно, а не невозможно).
Со временем сталкеров будет сражаться намного больше, что приведет к тому, что Зона достигнет неустойчивой точки, где повсюду будут происходить массовые сражения.
> Вадим Копусов, У этого мода есть привычка "портить" сохранения. Надо поковыряться в настройках.. В каком то моде я перенастроил уборщик и заработало, может тоже надо..
Привет народ у кого-нибудь были движковые вылеты на Юпитере при переходе в бар бомбоубежище в моде возвращение в зону? Перезагрузка не помогает и авто сейв крашится
Всем здравствуйте, народ, подскажите решение не большой проблемы, товарищ играет в ОП-2.1 и на болотах при убийстве чумного или комариного зомби вместо мошек происходит вылет на рабочий стол по " Ошибка компиляции шейдера" 1.1, как исправить ???
> Денис Донской, а что конкретно в нём заинтересовало? Там сюжет линейный, оружия стволов 100, что мало, графика так себе, локаций мало.., движок относительно стабильный правда..
> Igor Pushkarenko, Ну, если бы я употреблял тяжёлые наркотики, то возможно такой поток абсурда меня бы занимал :-) Ареа где то между Реборном и НЛС.. При чём последний кажется реалистичным уже после пива.