Правка сделана для:Dead Air Revolution ОПИСАНИЕ:
Данное дополнение добавляет новые улучшенные анимации, вместо скучного потемнения экрана и невидимого применения предметов. Теперь каждое применение аптечки, бинта или другого предмета будет сопровождаться красивой анимацией, не задерживающей ваши движения. Демонстрацию новой анимации предметов можно посмотреть в закрепленном ролике.
Список предметов с новыми анимациями:
Аптечки
Бинты
Стимпаки
Ампулы
Инъекция
Таблетки
Различные напитки
Различные продукты
Свежевание мутантов
Недоработки и недостатки:
Остаточная иконка в инвентаре при использовании предметов (проходит после перезапуска инвентаря)
Отсутствие текстуры ножа при свежевании
Анимации свежевания идёт перед срезанием частей мутантов
Не работает анимация протирания маски
На некоторых предметах воспроизводится одинаковая анимация
Не удалось подключить анимации использования сигарет
Возможно не соответствие текстуры предмета анимации и иконки предмета в инвентаре
УСТАНОВКА:
Скинуть в папку MODS и активировать в менеджере модов
В настройках "Игра: Анимации действий" убрать галочку
В настройках "Улучшенные анимации:" выставить значение full
Новая игра НЕ требуется
мне показался самый сложный момент в ЗП, это поход в припять т.к. там важно не потерять никого из членов отряда.!а и кто проходи ориг ЗП (без модов)???
> Деметер, ты прав, в ЗП реально быстро проходится, но там есть некий баланс что ли, там ты можешь поиграть с пред топовыми пушками в середине сюжета и меня это радует (по сути дела гаус-пушку ты получишь почти в конце, а все остальные пушки ты можешь опробовать до этого) и это я к тому что в anomaly из -за разнообразия пушек трудно играть т.к. ты не успеваешь их все опробовать, и чесно мне не нравиться момент в anomaly с камуфляжными пушками. тем что камуфляжные пушки считаются за отдельные , когда было бы интересно посмотреть тот или иной камуфляж на пистолетак и т.д.
> Деметер, Проект X придуман сообществом! И всего лишь он встречается во 2 S.T.A.L.K.E.R-e! Потому что у разработчиков новые сотрудники! И они смотрели на НЕ канон в сталкер вики!
> Дима87, в Зове Припяти как-то простенько все улетают, а в ЧН вообще грубо вырезали весь просто великолепный сценарий с подземкой Припяти и одичавшими сотрудниками проекта Х итд, осталась лишь нора в госпитале и реплика Лебедева
> Дима87, полностью согласна на счёт неполноценности концовок. В ТЧ было самое сильное чувство спешки и кульминации событий, хотя и в ЧН и в ЗП тоже по сути есть финальные рывки. Всё-же не те ощущения как в ТЧшной Припяти
> Деметер, эх я когда первый раз в anomaly зашёл меня раз 15 на первом задании с собаками убивали и премерно столько же на атп во время спасения сталкера, но потом уже освоявшись с 3 попытки весь выжигатель мозгов зачистил
> Деметер, после прохождения припяти, другие версии кажутся не полноценными ( в плане почти у любово можно перейти по локации, долг и свобода не враждуют и тд)
Сделал "Чит - Правки №2 для Anomaly 1.5.3". Правлена и Хип , сейчас она полноценный компаньон -запретить ей подбирать всякий хлам и она будет использовать только свое уникальное оружие . Использует и рюкзаки для увеличения переносимого веса . Кому надо пишем в личку .
можно пожалуйста актуальную ссылку?
спасибо
Если распаковать ИРП и разогреть, будет легче разжевывать...
А на оригинальный Dead Air пойдет дело?
Нет, только для указанной версии
Ясно, спасибо.