Ёмкость аккумуляторов увеличена в 10 раз для ОП-2 OGSR Engine
2023-09-22 19:44:17
Правка сделана для:Объединённый Пак 2 OGSR Engine Автор: Morganweb Версия игры: Патч от 20.10
Ёмкость аккумуляторов увеличена в 10 раз. Артефактами, указанными в описании можно зарядить аккумулятор (зарядка аналогична использованию ремкомплекта)
> Керчик-Перчик, Ну, я спорить не буду, каждый остаётся при своём мнении, НО, рекомендую вбить в поиске "Почему репаки кривые" и почитать, там много интересной информации и узнаешь почему видеокарты глючат🤪🤪🤪
> Керчик-Перчик, по сути это та же самая игра, но содрана с диска репакера с учётом его предпочтений. Так же в архив добавлено не малое количество хлама, который загаживает реестр и занимает место. Ну, и сама программа распаковки часто работает криво..
> Керчик-Перчик, Счастливчик, но всё до поры до времени, обидно когда игра не запускается, но ещё обиднее когда закончить её не получается, ввиду вылетов и зависаний
> Dzgamir, ничего не спавнил,да и зачем оно мне если я до этого играл в солянки и всё нормально было,только квестовые нпс дохли,а насчёт лок на лощине стабильный вылет,на других после перезахода всё нормально было.
> Роман Борухов, в таком случае точно что то сами натворили, у вас в инвентаре, вероятно, что то лишнее, чего быть недолжно, да и Кузнецов нужен для прохождения, Мой Совет - переигрывайте... заспавнили сами что-то?
Вот это другое дело! Спасибо!
А то аккум как буд-то не на артах а на метлгидриде работает...
Полезная правка
Спасибо
Поясню "Черная энергия" заряжает не на 33% как написано, а на 99%.
99 батарейка вроде как
Меня жаба душит батарейку тратить на аккумуляторы, вот и добавил черной энергии процентов.