> Керчик-Перчик, ты про ЗШ История Путника, она менее известная чем ЗШ Завершение, там есть переходы на Агропром и Янтарь. Невспомню от кого эта версия мода, но она не от Жекана. Спецом поискал инфу на их форуме. Агропром, Янтарь, Х-16, Окраины, Рэд отсутствуют. В ранней версии ЗШ Агропром и Янтарь есть по сюжету. В финальном Завершении от Жекана, их больше нет, и сюжет по ним НЕ идёт. OGSR версии возвращают эти локации, поэтому кажется, будто они часть оригинала, но это не так. Ты прав, что помнишь эти переходы, они действительно существовали, просто в старой версии, которую мало кто сейчас видел.
2025-11-25 18:53:17
Всех, приветствую, после удаления данных моделей, некоторые модели нпс становятся «меченым в кожаных куртках» Можно ли исправить, не начиная новую игру ?
Годно
При установке пака, разговор с Петренко крашит игру (мб еще кто-то есть)
Ну тут сразу видно что версия правки не совпадает с версией мода у петренко постоянно добавляют диалоги.
Пожалуйста, объясни где я не прав ?
Проверил только что, поставил только этот пак все нормально может еще что то стоит у тебя и все ли файлы установил ?
У Петренко всё нормально ? Я ставил изначально с другими правками, но ради интереса пробовал только с этой, та же делема. Ставил что эту правку, что с апдейтом на HD, та же песня.
Чистил игру от своих изменений полностью, доходил до Петренко и вылет. Хотя с другими НПС диалоги все работали но иногда при переходах (пример Свалка - Кордон) крашилась.
На стриме у Шкрека был, он говорил про лог ошибки, но мне проще стало снять правку эту да играть с другими
Все про Петренко балякал, а имел ввиду Прапора на Свалке
Вполне возможно что у тебя в самой сохранке уже изменения конфликтуют с этим паком. Файлы с этого пака затрагивают не только визуал но и вооружение всех НПС хотя их я не трогал.