> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
Был бы еще аддон, в котором аномалии шотят монстров с 1 тычки
А как он работает конкретно в Забытом Лесу? Там Химику и Кресту ж*па будет. Или данная правка на враждебных НПС только работает?
Правка работает на всех. В Забытом Лесу спавн мутантов находиться далеко от Креста и Химика, бывают единичные случаи заходят к ним но как правило Крест с Химиком успешно отбиваются. Короче, я проблем не увидел.
Может ты и прав. Я эту правку не ставил, не могу прямо сказать, что и как.
Но при каждом прохождении толпы зомбарей и химер залетали к ним на огонек)
Зависит от конкретной сборки. В оригинале чтоб прям толпами, такого не увидел, хотя тестил долго.