> 983794, вообще, в любой непонятной ситуации я каждому первому встречному рекомендую, конечно же, реборн, но… Но, если мне не изменяет память, как раз крафт (строительство) базы есть лишь в аномали. Сам я никогда этой хренью не страдал, есличесс… Я захожу в сталкач не для того, чтоб в Симс играть. А казуальных модов оче много, на ентом сайте вроде поиск прошаренный, я хз.
2025-11-01 21:49:17
Заметил такой конфликт двух правок если его так можно назвать, дело в том что я играю с этой правкой и с правкой артефакты до 30 штук, так вот я если ставлю эту правку то перестаёт работать арты до 30, если ставлю арты до 30 перестаёт работать вместимость. если это баг такой то интересно эта правка ещё доделывается или она уже готова если уже закончена то жаль
Потому что опасно ставить 30 артефактов. Но если очень хочется, то можно открыть файл по пути "ОП 2.2\gamedata\config" и в файле "system.ltx" редактировать строку "max_belt = 14" на "max_belt = 30". Но на свой страх и риск.
а что может сломать игру полностью или только сохранения?
Сохранение сломает. Перед сохранением стоит снять все артефакты с пояса, вернуть всё в зад и сохранится.