Всем привет,подскажите пожалуйста,играл в оп 2.2 с правкой на необычный рюкзак,автор отметил,что сделал запрет на скриптовое изъятие рюкзака,но при переходе в мёртвый город этот рюкзак помещается в сейф,а когда ты его обратно забираешь,он просто перестаёт работать,даже не кликается,это как то чинится?или всё?(не помогла ни переустановка,и сэйв лоад)
2026-06-06 16:04:04
Заметил такой конфликт двух правок если его так можно назвать, дело в том что я играю с этой правкой и с правкой артефакты до 30 штук, так вот я если ставлю эту правку то перестаёт работать арты до 30, если ставлю арты до 30 перестаёт работать вместимость. если это баг такой то интересно эта правка ещё доделывается или она уже готова если уже закончена то жаль
Потому что опасно ставить 30 артефактов. Но если очень хочется, то можно открыть файл по пути "ОП 2.2\gamedata\config" и в файле "system.ltx" редактировать строку "max_belt = 14" на "max_belt = 30". Но на свой страх и риск.
а что может сломать игру полностью или только сохранения?
Сохранение сломает. Перед сохранением стоит снять все артефакты с пояса, вернуть всё в зад и сохранится.
Получилось играть?