Правка сделана для:Возвращение Шрама 2
В модификации "Возвращение Шрама 2" максимальный вес не такой уж и большой. Данная правка даст игроку возможность таскать с собой 100 килограмм
Заходишь в gamedata - config - creatures - actor открываешь с помощью блокнота ищешь строку max_walk_weight = 60 и меняешь значение 60 на любое , хоть 10000 и при закрытии блокнота сохраняешь . И будешь как КАМАЗ с фурой ))))
2022-07-05 14:24:28
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
Привет народ у кого-нибудь были движковые вылеты на Юпитере при переходе в бар бомбоубежище в моде возвращение в зону? Перезагрузка не помогает и авто сейв крашится
Всем здравствуйте, народ, подскажите решение не большой проблемы, товарищ играет в ОП-2.1 и на болотах при убийстве чумного или комариного зомби вместо мошек происходит вылет на рабочий стол по " Ошибка компиляции шейдера" 1.1, как исправить ???
> Денис Донской, а что конкретно в нём заинтересовало? Там сюжет линейный, оружия стволов 100, что мало, графика так себе, локаций мало.., движок относительно стабильный правда..
> Igor Pushkarenko, Ну, если бы я употреблял тяжёлые наркотики, то возможно такой поток абсурда меня бы занимал :-) Ареа где то между Реборном и НЛС.. При чём последний кажется реалистичным уже после пива.
спасибо
Так больше 24кг все равно не унесешь из-за сумки
А есть возможность до 1000... Хочу как трактор,бульдозер...
Берёшь и ручками делаешь. Я себе 10к сделал, не хочу время на хабар тратить
Хмм...Так вроде я и у тебя не спрашивал...Чо нервничаешь-то?
Я ответил на твой вопрос, претензия мне твоя не понятна
Ладно-проехали.
Заходишь в gamedata - config - creatures - actor открываешь с помощью блокнота ищешь строку max_walk_weight = 60 и меняешь значение 60 на любое , хоть 10000 и при закрытии блокнота сохраняешь . И будешь как КАМАЗ с фурой ))))