> Ognom, ну я о том же. Есть простой тест с тарой, скажем бесплатных помидор, есть люди которые возьмут по чуть-чуть для себя, чтобы другим тоже досталось, а есть люди которые подьедут на жигулях и стащят всё вместе с лавкой. Те кто принимает отсутствие наказания за дозволенность. Это разделяет общества высокого доверия от тех с низким. Особенно сложно понять проблему в этой гипотезе людям пережившим период распада СССР, где за каждый шанс уловить халяву цеплялись до крови под ногтями, вопрос жизни и смерти. Так я к тому что с пиратсвом тоже самое, скачать можно бесплатно, но для людей с рабочим чувством гражданнственной ответсвенности это оставит гадкое чувство. Может я чуток загнула, надеюсь понимаете о чём я примерно.
2026-02-17 00:39:52
Где сылка скачать????
Добавили, но учитывайте, что это не очень играбельная сборка
Ссылки есть еще под спойлером "Билды"
Для запуска данного билда проводим следующие манипуляции: Скачиваем архив FZ_v0.425, распаковываем в папку с установленным Зовом Припяти, с заменой файлов. Затем скачиваем архив FZ_after_retarded, распаковываем в ту же папку, опять же соглашаясь на замену файлов. Затем скачиваем Фикс для запуска, распаковываем туда же, тоже с заменой. Запускаем через Frozen Zone Launcher из папки с игрой.
Для появления на определённой локации, переименовываем файл спавна, из например all2.spawn в all.spawn. Файлы спавна находятся по пути gamedata\spawns.
Блин, такой геморрой, что я даже не знаю :)!
Это всё понятно, но ссылок на скачивание нету.
А под спойлером "Билды" что?)
Извиняюсь, нашёл ..в необычном месте :)
Сделал абсолютно так , как Вы написали , шаг за шагом даже переименовал абсолютно так . Все равно получается так как до переименования . Оказываюсь на куске локации с проваливающимися краями и одной мини базой .
Файлы спавна локаций менять обязательно, именно они отвечают за то, на какой локации ГГ появится. Я точно не помню уже, какой all(цифра).spawn за какую локацию отвечает, но тот который больше всего весит - должен быть от "Чёрного озера". Попробуйте переименовать all(цифра).spawn с самым большим весом в просто all.spawn и начать новую игру
Спасибо за ответ , сейчас обязательно попробую .