Stalker Oblivion Lost build 1114. Наверное самый известный билд Сталкера утекший в сеть по чистой случайности 19 Мая 2002 года. По некоторым слухам билд 1114 был выложен одним из разработчиков для другого разработчика на одном закрытом форуме и они.. "забыли" из-за своей рассеянности, что форум могут читать не только они в результате сборка ушла в сеть. В билде 1114 есть два уровня эскейп и лест ("Старый кордон" и "Агропром") в двух вариациях. Тоесть каждый из них представлен с разной погодой, с монстрами и без. В Oblivion Lost build 1114 также есть шесть видов оружия: HPSA, AK74, FP2000, LR300, M134 и несколько типов врагов: крысы, зомби и военные. Искусственный интеллект находится на самых первых стадиях развития и достаточно прост, уровень эскейп достаточно крупный, так что можно вдоволь по нему побродить. В 1114 есть перезарядка оружия и погода в отличии от 1098. Этот билд Stalker Oblivion Lost build 1114 называют "Рождение легенды". В это время появилась концепция Чернобыльской зоны.
Если вылетает попытайтесь поставить совместимость в .bat фаилах с операционной системой Windows 98\Me, если вылетает при стрельбе по крысам это баг самого билда.
Установка:
1. Автоматическая, запустите установщик.
2. Укажите любую удобную папку, и нажмите установить.
3. Игра запускается через ***.bat файлы.
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
> Madcap, Я согласен что это плюсом к проблеме! У провайдера и сервера игры тоже возникают нестыковки!) И не меньше агришся по этому поводу во время замеса в игровом сюжете. Когда тебя тупо вык5идывает с сервера )))
> ДедЯги975, в какой то степени, да, дело в том, что изначально он так сделан, что использует мало оперативы и работает с файлом подкачки, и чем круче мод тем больше лагов, благо разработали движок со снятым ограничением на память, но файл подкачки все равно ни кто не отменял....🤪
> SlyFox, ну, тут можно поспорить, есть довольно стабильные моды, да и у всех по разному, к примеру, "фотограф" у меня шел отлично (пару рандомных вылетов за игру) а другие писали мол часто вылетает,или тот же ОП 2.2 с мод паком LSC, очень там человек (Илья) постарался, стабильный мод. Да примеров много, все не перечислишь, но сам движок сталкера (я не имею ввиду огср, х рей и более новые) морально устарел.
> SlyFox, Согласен с вами) По поводу обновлений своего ПК. Ла у сталкера бывают проблемы, баги , фризы. Но он народный))) Открытый и всегда его можно поправить))) Дополнить ))) Сталкет это легенда, а не тупо менеджмент!
> ДедЯги975, У меня подход такой: если мой комп не тянет новую игру, я его обновляю или меняю. Обычно хватает на 2-3 года. Такая практика у меня уже больше 30 лет нормально работает. Со Сталкерами такое не работает, он слишком уникален, под него невозможно собрать железо, что бы 100% без вылетов и глюков. Если говорить о стабильности, это не про Сталкера, он тем и хорош, что импровизирует..
> SlyFox, Ну, ты ж подкинул идею, я своё мнение высказал, тут вчерась один писал что с 6-го класса мечтает о своём и не своём моде, а в результате получиться очередной висячий мёртвым грузом мод , вот как то так, а на счёт кофемолки с монитором, любое купленное оборудование уже через 5 минут станет старым и найдётся более мощное и новое🤣🤣🤣
> ДедЯги975, Прикольно. Ты начал с обвинения мододелов, переключился на разработчиков, но сделал вывод о скупке бюджетных антикварных карт.. Забавно.. То есть моё предположение о кофемолке с монитором было верно 😆
> SlyFox, Всё верно, многие не играют, потому что одни затыки в модах и вызов целого ансамбля порой не помогает, думаю взять Palit RTX 3050, выше процессор надо менять
Ого, не думал, что такие старые файлы есть-даже глянуть захотелось)