военный, наемник, сталкер, адепт зоны... в чьей только шкуре не пришлось побывать ермаку за эти годы. сколько приключений, сколько открытий, столько потерь, сколько ошибок. вступив на эти земли он заключил с зоной безмолвный контракт, она дала ему то, чего он желал, настало время заплатить за свои грехи...
известные проблемы
1. если при запуске выдаёт ошибку "openal:can`t create sound device", то в папке "add" есть установщик openal (не забудьте перезагрузиться). там же другие инсталляторы
2. если напарник неадекватно себя ведёт: сохраняемся и загружаем это сохранение.
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
> Dzgamir, привет я попробовал через сидора репутацию исправить но ничего не получилось как они стреляли в меня так и продолжают, как думаешь если через код элемента попробовать получится?
> Нефилим, ну вот нейронка пишет:1.Сильное пищевое отравление или интоксикация.2.Скрытая жажда или голод.3.Артефакт в рюкзаке без контейнера.4. Критическое выгорание стамины / Сон. В других случаях обратиться к ним в дискорд-сервер, возможен баг. Но я там не нашёл ничё по этому поводу.
Подскажет кто может, в dead anomaly здоровье упало до половины, не поднимается ничем, конечности вылечил, кровопотери нет, нет отравления, заражения радиацией, всё перепробовал.
> Прохор Ковылин, группа Черепа и есть те самые долговцы-дезертиры, про них Воронин говорил тебе до похода на АС ещё. Хз как вы играете. А переигрывать никто не заставляет, ты спросил, тебе ответили.
модификация не новая, много народу ее прошло. в самом крайнем случае есть правки или разархивировать и в файле вручную исправить значения. но это прямой путь к ломанию логики игры.
Пустые ссылки нет файлов не на яндекс не на гугл
что за фигня? все делаю как написано, запускаю через bat и все время вылазит эта хрень
Попробуй установы на Е не в Games
прошёл весь мод ,ни одного вылета....хороший сюжет , жду продолжения)))
это же была заключительная часть
Если не сложно, можете написать последовательность прохождения серии сюжеток про Ермака. Ни в одну не играл, хочу начать, но не понимаю с какой)
1.Последний рейд.2.Пути неисповедимы.3.Миражи зоны.4.Искупление
Ошибка в тексте, в таком случае правильно будет "2-3 часа"
Если читать так "От 2-3 часов" то будет понятно. Но ты прав