Год выпуска: 2010 год
Версия: 1.0
Требуемая версия игры (версия патча): 1.5.0.7
Разработчики Faction commander: Chen Lin Peng (rgggclp), Robert Stasiak (xtyro)
Язык интерфейса: только русский
Таблетка: Не требуется
Описание:
Вам предстоит узнать тайны самой загадочной группировки Зоны - наёмников, кто их заказчик и зачем они пытались попасть в Х-8 в ЗП, уничтожить "Чистое небо" и захватить вместе с наёмниками Лиманск.
О проекте:
-продолжение сюжета ЧН
-новая ветка войны группировок: Наёмники vs. Чистое небо
-изменена музыка главного меню на OgilvY_amp_MatheR_-_Slam
-новые загрузочные экраны
-новые иконки некоторых видов оружия
-пересечение сюжетной линии с ЧН, ТЧ и ЗП
-новые и старые персонажи: Шакал, Хог, Леший, Тесак, Волкодав, Ара, Харон, Халецкий и др.
-режим фриплея (теперь играть можно бесконечно)
-новые тайники и их описания, чтобы было не скучно играть во фриплее
-новые костюмы: комбинезон наёмников и экзоскелет четвёртого поколения (секрет игры)
-возможность стать лидером разных группировок и управлять ими (Faction commander)
-теперь костюмы группировок можно достать, не вступая в них, н-р в тайниках
установка
1. установить Сталкер чн.
2. установить патч 1.5.0.7.
3. распаковать и скопировать папку gamedata в каталог с игрой.
4. для задействования функций faction commander нужно во время игры нажать esc затем f2.
удачи!
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
вылетает при переходе на другую локацию и когда сохраняюсь
expression : fatal error
function : cscriptengine::lua_error
file : e:\priquel\sources\engine\xrserverentities\script_engine.cpp
line : 180
description :
arguments : lua error: Сталкер - clear sky\gamedata\scripts\_g.script:975: bad argument #2 to 'format' (string expected, got nil)
> SlyFox, ну один раз пройти посмеяться пойдёт, прошёл 1-3 части, всяко лучше чем Баттлфилд, да и Borderlands изначально задумывалась как ненормальная дичь)
> Ognom, ну я о том же. Есть простой тест с тарой, скажем бесплатных помидор, есть люди которые возьмут по чуть-чуть для себя, чтобы другим тоже досталось, а есть люди которые подьедут на жигулях и стащят всё вместе с лавкой. Те кто принимает отсутствие наказания за дозволенность. Это разделяет общества высокого доверия от тех с низким. Особенно сложно понять проблему в этой гипотезе людям пережившим период распада СССР, где за каждый шанс уловить халяву цеплялись до крови под ногтями, вопрос жизни и смерти. Так я к тому что с пиратсвом тоже самое, скачать можно бесплатно, но для людей с рабочим чувством гражданнственной ответсвенности это оставит гадкое чувство. Может я чуток загнула, надеюсь понимаете о чём я примерно.
> Деметра, я конечно не скажу за тебя. Однако за себя скажу, что я могу потратить условные тысячи рублей на покупку игры в "стиме", например, нежели скачивать её из торрентов
> Керчик-Перчик, чуть издалека, но в тему: ты куришь?
Вот все эти бабки можно было бы на легальные лицензионки отдать и играть как человек, ещё и тело пощадишь и себе приятно сделаешь
Я вот не стал там масло в огонь подливать, но А что с "вахой" ? Космические полеты есть, геномодифицированные войны есть, боевые роботы есть - значит научная фантастика?... "Драконы" и демоны есть, эльфы и орки есть - значит фэнтези? 🤔, вообще это вероятно нуарный детектив? В любом случае, вот уж что действительно детям противопоказано...
Автору респект за такой мод
У меня проблемы при запуске ЧН он вроде грузит и потом вылет а Чистое Небо у меня оригинал
вылетает при переходе на другую локацию и когда сохраняюсь
expression : fatal error
function : cscriptengine::lua_error
file : e:\priquel\sources\engine\xrserverentities\script_engine.cpp
line : 180
description :
arguments : lua error: Сталкер - clear sky\gamedata\scripts\_g.script:975: bad argument #2 to 'format' (string expected, got nil)
Постоянный вылет при переходе на другую локацию или попытке сохраниться:
Expression : fatal error
Function : CScriptEngine::lua_error
File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp
Line : 180
Description :
Arguments : LUA error: ....А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо\gamedata\scripts\_g.script:975: bad argument #2 to 'format' (string expected, got nil)