Год выпуска: 2010 год
Версия: 1.0
Требуемая версия игры (версия патча): 1.5.0.7
Разработчики Faction commander: Chen Lin Peng (rgggclp), Robert Stasiak (xtyro)
Язык интерфейса: только русский
Таблетка: Не требуется
Описание:
Вам предстоит узнать тайны самой загадочной группировки Зоны - наёмников, кто их заказчик и зачем они пытались попасть в Х-8 в ЗП, уничтожить "Чистое небо" и захватить вместе с наёмниками Лиманск.
О проекте:
-продолжение сюжета ЧН
-новая ветка войны группировок: Наёмники vs. Чистое небо
-изменена музыка главного меню на OgilvY_amp_MatheR_-_Slam
-новые загрузочные экраны
-новые иконки некоторых видов оружия
-пересечение сюжетной линии с ЧН, ТЧ и ЗП
-новые и старые персонажи: Шакал, Хог, Леший, Тесак, Волкодав, Ара, Харон, Халецкий и др.
-режим фриплея (теперь играть можно бесконечно)
-новые тайники и их описания, чтобы было не скучно играть во фриплее
-новые костюмы: комбинезон наёмников и экзоскелет четвёртого поколения (секрет игры)
-возможность стать лидером разных группировок и управлять ими (Faction commander)
-теперь костюмы группировок можно достать, не вступая в них, н-р в тайниках
установка
1. установить Сталкер чн.
2. установить патч 1.5.0.7.
3. распаковать и скопировать папку gamedata в каталог с игрой.
4. для задействования функций faction commander нужно во время игры нажать esc затем f2.
удачи!
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
вылетает при переходе на другую локацию и когда сохраняюсь
expression : fatal error
function : cscriptengine::lua_error
file : e:\priquel\sources\engine\xrserverentities\script_engine.cpp
line : 180
description :
arguments : lua error: Сталкер - clear sky\gamedata\scripts\_g.script:975: bad argument #2 to 'format' (string expected, got nil)
Приветствую. Подскажите, прохожу радиофобию 3, нужно найти автомат долговца, указывает метка на Фраера, но он представился Зоне в битве с военными. А оружия нигде нет. Где-то можно найти?Или как оружие называется, чтобы заспаунить
Всем привет Помогите найти мод на сталкер зоп припяти, практически ничего не помню но есть скрин, так же помню что на главном меню ржавый поезд справа от экрана был знак радиации, так же помню что музыка в меню была как в сталкер тень Чернобыля но после пары минут начиналась играть песня Вивальди Шторм но только там были сталкерские реплики (я забыл как называется данная песня), еще там было бесконечное кол во денег в плане того что они не тратились незнаю поможет как нибудь но все же.
Буду благодарен за помощь
Играл в этот мод +- 2020 году,сюжетка так же возможно такая же как и в оригинале зова припяти
> Керчик-Перчик, Я к тому, что неизвестно кто сидит на самом деле по ту сторону, с принимающей стороны, лично мне сталкерпортал сайт нравится, пусть и без трилогии
> Керчик-Перчик, Да тут всё просто, то что ты хочешь скинуть неизвестно кому, называется распространением, по этому на сайте и нет оригинальной трилогии🤪🤪🤪
всем доброе утро! У меня такой вопрос: прошел лабу х-10, вышел с нее, сидор говорит идти в припять, с свободовцами чистим дорогу и подходим к переходу, а переход мне говорит: "эта тропа не знакомаяя", так и должно быть? или что мне делать, поскажите пожалуйста
Ребят, кто в курсе может, в последнем сталкере на сортировке в военном городке есть вышка, там если по проводам забраться на верхней площадке винторез лежит, там даже мина есть типо туда нельзя но там невидимая стена и залезть не получается. Это типо в принципе туда нельзя и просто замануха для лохов или позже можно будет залезть?
Автору респект за такой мод
У меня проблемы при запуске ЧН он вроде грузит и потом вылет а Чистое Небо у меня оригинал
вылетает при переходе на другую локацию и когда сохраняюсь
expression : fatal error
function : cscriptengine::lua_error
file : e:\priquel\sources\engine\xrserverentities\script_engine.cpp
line : 180
description :
arguments : lua error: Сталкер - clear sky\gamedata\scripts\_g.script:975: bad argument #2 to 'format' (string expected, got nil)
Постоянный вылет при переходе на другую локацию или попытке сохраниться:
Expression : fatal error
Function : CScriptEngine::lua_error
File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp
Line : 180
Description :
Arguments : LUA error: ....А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо\gamedata\scripts\_g.script:975: bad argument #2 to 'format' (string expected, got nil)