Grey Real Mod

Чистое Небо - Мини Модификации

839 мб
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
Аномалии: стали более невидимыми и мощными.
Артефакты: теперь больше похожи на образование аномальных зон, а не на новогоднюю мишуру. Теперь они спаунятся через определенное время.
Оружие: подверглось тотальной перебалансировке - изменена дальность полета пули и она теперь не пропадает через 30 метров, изменена настильность, звуки, текстуры, патроны делятся на обычные, бронебойные, трассирующие, зажигательные.

Оружие и боеприпасы теперь имеют реальное описание. Изменены прицельные сетки, изменен вес, цена, апгрейды и т.д..
У бинокля новая сетка и убрано выделение живых существ рамкой, добавлена радиационная бомба с замедленным таймером. добавлен метательный нож.

Костюмы: Добавлен динамический худ, добавлены недостающие визуалы рук, изменены цена, вес, апгрейды. Изменены эффекты ночного видения на 3 зелёных (С разной частотой шума) и чёрно-белый.

Звуки: Новые гитарные композиции, новое музыкальное сопровождение и звуки окружения. Военные разговаривают на родном языке (УКРАИНСКИЙ), Свободовцы общаются по рации, одиночки вскрикивают при ранении. При попадании человека в аномалию, слышен характерный хруст перелома костей. Убран ненужный выкрик человека в момент смерти. И еще много дополнительных звуков! Текстуры: стали более четкими, изменены текстуры всех иконок инвентаря, загрузочных окон, КПК, кровь, солнце и т.д.. Убраны текстуры дискеты, отображение попадания пули, либо ранения монстра.

Читать далее
Гг: Скорость передвижения изменена на реальную. Кровотечение, радиация, восстановление энергии изменены. Вес рюкзака составляет всего 36 килограмм и изменяется с помощью апгрейдов на костюм. При попадании пули ГГ останавливается и не может идти некоторое время.

NPC: могут умереть от кровотечения или радиации. многократно повысилось число "загибающихся" сталкеров.

Мутанты: стали более опасными и живучими, например Кровосос в режиме стелс передвигается намного быстрее, снорки стали прыгать кто выше а кто быстрее. псевдогиганта довольнотаки сложно убить (но можно). И еще масса изменений. Добавлены части монстров, которые при употреблении восполняют определенные жизненные ресурсы. изменены звуки мутантов и лицо зомби.

Инвентарь: полностью переработаны бинты, еда. добавлена новая еда и медикоменты (подается только у бармена), добавлен новый детектор велес-2 с большим радиусом действия, у водки повышенный эффект опьянения.

А так же:
- добавлен КПК с GPS (на основе AMK метки) - убран ХУД
- теперь в трупах можно найти меньше вещей (так как рюкзак не обыскивается), так же можно найти наличные деньги.
- новая текстура и звук дождя!
- деревянные ящики при выстреле не взрываются а разваливаются, и сразу не изчезают.
- У NPC теперь рандомное количество денег.
- Оружие NPC было перероздано.
- Если ГГ без костюма убили, то визуал будет соответственный.
- Переделано много разных постпроцессов для различных эффектов
- Добавлен свист в ушах при попадании пули.
- Переделан свет фонаря.
- Добавленны эффекты покачивания прицела и много других визуальных (текстурных) эффектов.
- Почти весь ассортимент торговцев переписан с нуля.
- Увеличена дальность видимости.
- Ещё очень много изменений, которые я немогу вспомнить... Мод делался с момента выхода оригинальной игры. Включает много своих наработок и несколько чужих, за которые автор мода выражает свою огромную благодарность и не претендует на их авторство.
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2024-08-02 20:28:32
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
Так-так-так. Что тут?
2025-06-20 05:50:07
> Admin, > Admin, > Admin, > Admin,
2025-06-20 00:58:11
блииин пропустил что тут писали, и возможно мне ответили...
2025-06-19 23:36:41
Ладно братья сталкеры спокойной ночи
2025-06-19 22:33:38
> Admin, понял спасибо
2025-06-19 22:31:26
> orbyte, кто онлайн
2025-06-19 22:30:59
НАрод а что за список с никами под вкладкой может заинтересовать?
2025-06-19 22:30:33
> Alehandro, Я и в статьях искал и в правках... Нечего не нахожу.
2025-06-19 21:37:46
> ShramShramov, ну ты тогда попробуй не только в разделе "Файлы" искать. Глядишь кроме пузыря чё-нить найдёшь)
2025-06-19 21:34:52
> Alehandro, Что за? Я вообще не помню когда их собирал.
2025-06-19 21:29:45
> ShramShramov, вот именно, считаются ток те, что сам нашёл. 5 пузырей?😆
2025-06-19 21:18:26
> ShramShramov, из тайников не идет счёт, учитываются только подобранные. ))д
2025-06-19 21:15:55
> Alehandro, Это всё пузыри как раз, они мне иногда из тайников выпадали, сам я нашёл только один.
2025-06-19 21:14:37
> ShramShramov, у тя написано, что ты нашёл 5 артов 4-го уровня.
2025-06-19 21:10:25
вот сейчас тайники покупаю на последние деньги...
2025-06-19 21:08:59
*весь.
2025-06-19 21:08:27
> Alehandro, Выбросил, как и весть инвентарь.
2025-06-19 21:08:20
> ShramShramov, а куды ты дел его?
2025-06-19 21:07:49
> Alehandro, Сварог уже давно есть, а нечего кроме пузыря не находил...
2025-06-19 21:04:45
Авторизация