Полазил по другим сайтам и вот нашел переписочку: "-Ну вот наконец то я сделал третий графический мод исключительно по просьбам общества добавить новое, современное оружие в игру.Он может не понравится ценителям традиционного сталкера, но не судите строго.
Мод предназначен для использование только в сингле и мультиплеере Чистого Неба!
Изменения:
Во-первых(кое-где я поорудовал, кое-что из других модов взял) изменил все текстуры, всю анимацию оружия, были затронуты все виды стволов.(И наконец то у меня получилось изменить текстуру АКСУ!!!)
Во-вторых добавил разнообразные новые звуки для всех стволов, особенно для РПК, Dezert Eagle и Гауса...
Также сделал более новые, реалистичные, насыщенные пятна крови от ран(думаю вам понравится)...
Установка:
1.Распакуйте архив.
2.Папку "gamedata" переместите в коренную папку игры."
Как говорится тихо свистнул и ушёл называется нашел:). вот и выкладываю мод на сайт.
вот скрины:
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
Ребята, вышел какой то мод недавно Forgotten Zone сборочка на аномали
Я буду очень счастлив если его кто нибудь сюда перезальёт или хотя бы поможет с установкой, уже 2 раз пытаюсь поставить через MO2 но хоть бы хнык(
> Serafim12x, ну кстати многое добавляется в игру из пожеланий и предложений игроков. Вот например новая механика телепортов была взята из народного творчества. А базу тож понерфили😆 Доход в смысле с неё)
> Serafim12x, это 250 у тебя объём костюма был, а не рюкзака. Вот его они посчитали логичным понерфить. А переносимый вес остался прежним. А то я смотрю чёт недопонимание возникло, не?
Дорогие друзья, что если после обновления лаунчера которая длилась секунд 30, теперь во всех сохранениях у меня полностью загружен рюкзак. То есть я вытаскиваю предметы, а я все еще загружен. А так же нельзя перейти в другую локацию почему то