Полазил по другим сайтам и вот нашел переписочку: "-Ну вот наконец то я сделал третий графический мод исключительно по просьбам общества добавить новое, современное оружие в игру.Он может не понравится ценителям традиционного сталкера, но не судите строго.
Мод предназначен для использование только в сингле и мультиплеере Чистого Неба!
Изменения:
Во-первых(кое-где я поорудовал, кое-что из других модов взял) изменил все текстуры, всю анимацию оружия, были затронуты все виды стволов.(И наконец то у меня получилось изменить текстуру АКСУ!!!)
Во-вторых добавил разнообразные новые звуки для всех стволов, особенно для РПК, Dezert Eagle и Гауса...
Также сделал более новые, реалистичные, насыщенные пятна крови от ран(думаю вам понравится)...
Установка:
1.Распакуйте архив.
2.Папку "gamedata" переместите в коренную папку игры."
Как говорится тихо свистнул и ушёл называется нашел:). вот и выкладываю мод на сайт.
вот скрины:
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Ognom, Да, и кажется даже я тебе её посоветовал. По крайней мере был разговор про "базовые" моды, с которых начинается долгая дорога. Но в последнем случае речь идёт про ютюбере, он рыбу ест с головы.., там запущенный случай.
> VSS_Vintorezik, Я не был бы так уверен.. Хотя факт, что он не возобновил прохождение ОП 2.2 в 2025 году ставит его на более высокую ступень эволюции. Но это не точно..
Да-уж, ну я и дурак, прошёл Тру сталкер с чистой душой, думал я всё сделал правильно и существуют только плохие концовки... Ну и как я мог додуматься до того что где то там в комнате сидит Лагашкин? Ладно, придётся пере-пройти Тру сталкер, да и доп. квестов я мало выполнил! Как говорится, а минусы будут?
> VSS_Vintorezik, я б назвал легендой трэша Народная Солянка*если провильно понял твой вопрос), однако попробуй на вкус эти- Old Storyline Restoration, Путь в Припять 😁