Всем привет,ребят очень люблю sgm 2.2 от него веет чем-то домашним,но не важно.Проблема следующая:Играешь и все хорошо,но с каждым часом игры,с десятками пройденных квестов игра начинает все больше лагать,микрофризы и бесконечные вылеты,жук не вывозит этот мод,но ютуберы же играют и фпс не падает,вообщем в очередной раз забросил в конце Юпитера,ибо уже каждый новый шаг приводит к вылету.Так вот вопрос есть ли какая-то возможность фикса этих лагов и вылетов,я вообще удевлен,что такой крутой мод не перенесли на ogsr
2025-06-01 10:46:31
как установить динамические новости из папки дополнительно вместе с основным модом в игру? я не очень понимаю, как установить оба сразу в игру, если везде геймдата а в игре всего одна папка.
И как их устанавливать все сразу - там везде папка gamedate - файлы из каждой папки в корневую папку игры - по очереди поперекидывать??
В папке дополнительно - это опциональные дополнения. Их можно не ставить
Это 4 разных дополнения?Сразу все устанавливать не рекомендуется?
На свой страх и риск можете ставить только
Я так понял, мод совместим с Old Good Stalker Mod (OGSM): 1.8.2 Community Edition ? (ссылка на этом портале)
https://stalkerportaal.ru/load/chistoe_nebo_globalnye_modifikacii/old_good_stalker_mod/138-1-0-1209
Old Good Stalker Mod (OGSM): 1.8.2 Community Edition
Не вижу, чтобы была готовая адаптация. Вы нашли адаптацию этих модов где-то ?