Друзья.
Вот и закончился ещё один год в ЗОНЕ. Для кого-то эта ходка вышла удачной, а кто-то навсегда останется в наших сердцах и в нашей памяти.
Я желаю всем только одного, чтобы никакие «Тени Чернобыля» не омрачали нашего «Чистого неба» и чтобы мы всегда стремились на «Зов Припяти» в такт биения «Сердца Чернобыля».
Друзья, сталкеры, сталкерши и сталкерята. Поздравляю всех с наступающим Новым 2026 годом! Желаю всем мощного железа, стабильной игры и чтобы у вас никогда не было вылетов.
Желаю вам больше свободного времени, чтобы наслаждаться процессом прохождения нового мода, и чтобы каждый запуск игры дарил вам впечатления как при первом посещении ЗОНЫ.
Желаю всем крепкого здоровья. Желаю его вам столько, чтобы его хватило не только на вас, но и на ваших близких, которым порой не нравится ваше увлечение.
Им хотелось бы, чтобы вы больше свободного времени проводили с ними, с реальными людьми, которые вас любят.
Поздравляю вас с НОВЫМ 2026 ГОДОМ!
И всем удачи в новой ходке. Ни мутанта ни аномалии.
2025-12-31 21:36:09
Почему нет новой 2.1 версии, вышла то она давненько уже
Нигде не нашёл ссылок. Я так понял автор удалил её
Люди добрые, подскажите пожалуйста, смогу ли я поставить эту сборку на сборку anomal redux?
Нет, адаптация нужна
адаптация под версию 1.5.2? правильно понял?
Почему игрок бессмертный? Аномалии никакого урона не наносят, оружие тоже. Удалил странные багованные моды от Grok'а, которые вроде влияют на систему здоровья, но всё равно хп никак не уменьшается. Хз как исправить эту фигню, кто-то может подсказать?
Я разобрался, нажимаете f7 и нажимаете g, так можно вырубить god mode
Установил, начал играть, а игрок не погибает ни в какую)))
У меня такая же проблема
Нажми f7 и g
Срочно нужна помощь! При подборе предметов, курсор притягивает к месту, от куда я и брал тот предмет.
Я вообще хз что мне делать.