Локации за 2011 год:Google Drive Локации за 2012 год:Google Drive Локации за 2013 год:Google DriveОписание
Предназначено это, прежде всего, для опытных модмейкеров (от балды не накатишь) Настраивайте спавн под себя - это достаточно просто. В комплекте данных архивов идут локации, скомпилированные на максимальном качестве, аи-сетка (тоже макс), оригинальный спавн, детейлы, валлмарки и прочее.
Список локаций:
Кордон
Свалка
НИИ «Агропром»
Металлургический завод
Завод «Росток»
Тёмная долина
Лаборатория Х-18
Стройплощадка/ Тёмная Долина из 1865
Тёмная лощина
Армейские склады
Мёртвый город
Болота
Янтарь
Заброшенный завод / янтарь из ТЧ
Х-16
Радар
Припять
ЧАЭС
Генераторы
Деревня
Окрестности Припяти / Бар из 1865
Х-10
Х-7
Саркофаг
Х-14
Подземелья Припяти
Х-2
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-22 02:18:42
Пока для данного мода нельзя
добавлять отзывы =(
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
Привет ребят, подскажите, как установить или где скачать спавнер на репак NLC 7 последней версии, тот что на сайте есть уже установлен но не работает, либо он открывается не с F1
> ДедЯги975, Да вот в этом и проблема, что все интересующее меня было в 4.20, а в 4.80 уже убрали и всякие бредовые пушки, неписей, повелитель. Хотелось на старой побегать, вспомнить как это было, но спасибо вам за помощь!