Локации за 2011 год:Google Drive Локации за 2012 год:Google Drive Локации за 2013 год:Google DriveОписание
Предназначено это, прежде всего, для опытных модмейкеров (от балды не накатишь) Настраивайте спавн под себя - это достаточно просто. В комплекте данных архивов идут локации, скомпилированные на максимальном качестве, аи-сетка (тоже макс), оригинальный спавн, детейлы, валлмарки и прочее.
Список локаций:
Кордон
Свалка
НИИ «Агропром»
Металлургический завод
Завод «Росток»
Тёмная долина
Лаборатория Х-18
Стройплощадка/ Тёмная Долина из 1865
Тёмная лощина
Армейские склады
Мёртвый город
Болота
Янтарь
Заброшенный завод / янтарь из ТЧ
Х-16
Радар
Припять
ЧАЭС
Генераторы
Деревня
Окрестности Припяти / Бар из 1865
Х-10
Х-7
Саркофаг
Х-14
Подземелья Припяти
Х-2
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-22 02:18:42
Пока для данного мода нельзя
добавлять отзывы =(
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Serafim12x, То - что играбельно, спору нет. Сам дошел до всех желтых и красных диалогов, и отложил до лучших времен. Если в него и играть, то ставить надо более ранние дополнения, но ни как не последнее.
> Serafim12x, Мод Пак в заморозке. С последним обновлением полностью игру не пройти, т.к. Кот вырезан от слова совсем ( чтобы делать его под новые задания ) А когда Славн будет делать продолжение, пока тишина.
Привет всем! Давно я прошел Оп 2.1. Есть ли смысл скачать оп 2.2 через сборку злобного читера? имею ввиду чтобы отображение карты найти тайники, квестовый, т.д