Локации за 2011 год:Google Drive Локации за 2012 год:Google Drive Локации за 2013 год:Google DriveОписание
Предназначено это, прежде всего, для опытных модмейкеров (от балды не накатишь) Настраивайте спавн под себя - это достаточно просто. В комплекте данных архивов идут локации, скомпилированные на максимальном качестве, аи-сетка (тоже макс), оригинальный спавн, детейлы, валлмарки и прочее.
Список локаций:
Кордон
Свалка
НИИ «Агропром»
Металлургический завод
Завод «Росток»
Тёмная долина
Лаборатория Х-18
Стройплощадка/ Тёмная Долина из 1865
Тёмная лощина
Армейские склады
Мёртвый город
Болота
Янтарь
Заброшенный завод / янтарь из ТЧ
Х-16
Радар
Припять
ЧАЭС
Генераторы
Деревня
Окрестности Припяти / Бар из 1865
Х-10
Х-7
Саркофаг
Х-14
Подземелья Припяти
Х-2
2023-03-29 00:00:08
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Rustam Magomedov, нужно сразу их подбирать, с последней загруженной страницы. И подбирать нужно согласно сборкам у торговцев, они покупают не всё подряд. А инвентарь ограничен ))д
Что делать с артефактами, появляющимеся на сайте? Появился, я на нем кликнул. Он исчез и появилась статус с обратной шкалой "Артефакт ускользает из ваших рук", кажется, и все... Надо было ещё что-то нажать?
> Ольга,
"А то играя за бандитов, мне Сидорович даёт задание убить бандитов. Бред.....😁"
Почему бред? Чем-то заслужил. Убери "своего" так, чтоб никто не узнал.
> Serafim12x, да я вот писал ниже,играю в Secret Tails OGSR,дошёл до фельдшера,и не могу нигде найти 2 звезду и 4 собак,и не могу дальше игру проходить
Народ,всем привет,прощу помощи,потому что попал в просак,играю в ТТ2 на ОГСР,дошёл до фельдшера,но нашёл только 1 ночную звезду,и 1 раз встретил слепышей,забрал 6 хвостов,где вообще можно найти вторую звезду и ещё собак?