Разработчик: AziatkaVictor Платформа: Зов Припяти Дата Выхода: 01.06.20 Изменения:
Аномальные поля
Наполнение домов и зданий
Некоторые текстуры были отредактированы или сделаны с нуля
Исправлено огромное количество "багов" на локации
Растительность и трава из Absolute Nature 4
Прочие небольшие изменения
Внимание:
Так что, не скачивайте, если вас беспокоят небольшие косяки в виде криво наложенных текстур или "щелей" в моделях. Я потратил на Мертвый Город достаточно много времени, однако, ошибки все еще остались, некоторые я не увидел, а некоторые просто не исправил. У меня не было цели сделать идеальный Мертвый Город, я хотел привести его в нормально состояние, и научится пользоваться Blender. То что я хотел, я сделал. У вас появился логичный вопрос "Так, почему же не доделать до конца?". На то есть одна единственная причина - я просто устал, у меня нету ни желания, ни времени этим заниматься. Поэтому, я решил выставить своё недоразумение на общее обозрение, чтобы моё время не было потрачено в пустую. Если, все-таки, найдется человек, который готов исправить ошибки, которые не исправил я - буду только рад, это более чем приветствуется. Но это по желанию, никого не заставляю!
Установка: В архиве идет все необходимое, можно просто закинуть в папку с игрой и готово.
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> сталкернутый, да но не забудь если начал солянку 2016 проходить скинуть движок от Макрона а то переход с бара на склады будет стабильный вылет ставиться на 6 патч но солянку 2016 я не до прошел стабильный вылет без лога был на агропроме когда по наводке Нормана взял де активатор переходов во время диалога вылет
> Geny Mira, извиняй. Сам расстроился, но похоже когда-то ненароком удалил архив с трилогией от Механиков. Есть другая "Антология", но там надо заморачиваться с установкой.
> Serafim12x, поздравляю с юбилейчиком. Я на 11 дней постарее... > сталкернутый, Dead City Final попробуй. Для новичка ,на мой взгляд ,самое то.
Всем МЯУ!