Death Raid

Глобальные модификации

Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
death raid - многопользовательский гоночный режим «race», который базируется на платформе игры «Сталкер: shadow of chernobyl».
модификация предлагает игрокам четыре потрясающие авторские локации и свыше пятнадцати разнообразных видов транспорта. благодаря невероятному разнообразию средств передвижений и локаций, каждый заезд будет уникален, а также потребует от игроков адаптации к различным условиям. гоночный режим позволит игрокам испытать настоящую борьбу на трассе и доказать свое мастерство в управлении автомобилем.
faq
в: что такое «race»?
о: «race» - гоночный режим в мультиплеере «Сталкер: shadow of chernobyl», который добавляет наша модификация.

в: как играть в режим «race»?
о: для того, чтобы начать играть, вам понадобится чистая игра «Сталкер: shadow of chernobyl» версии 1.0006 без модификаций. запустите тч 1.0006, зайдите в меню сетевой игры со списком серверов. выберите желаемый сервер с режимом «race» и подключитесь к одному из них. после подключения к серверу, модификация начнет скачиваться и устанавливаться автоматически через автозагрузчик. важно! когда вы окажетесь непосредственно в игре, зайдите в главное меню и ознакомьтесь с настройками графики и управления. там же в главном меню нажмите f8 для сброса настроек графики и управления на рекомендуемые.

в: обязательно нужно иметь чистую игру, чтобы сыграть в модификацию?
о: на данный момент да! если у вас нет чистой игры, скачать (repack) «Сталкер: shadow of chernobyl» версии 1.0006 можно по ссылке

в: как оптимально настроить графику?
о: из главного меню во время игры кнопками f1-f7 можно переключать режимы гаммы и детализации. f8 - сброс настроек. если игра тормозит, в главном меню нажмите f5.
если при виде с внешней камеры машину сильно трясет, убедитесь, что в опциях включена "вертикальная синхронизация". если возникают странные подлагивания, попробуйте отключить "вертикальную синхронизацию". но помните, что без нее на мощных видеокартах fps в меню может достигать несколько тысяч, а видеокарта сгореть. всегда включайте ограничение fps в настройках видеодрайвера.

в: как запустить собственный выделенный сервер с режимом «race»?
о: на данный момент такой возможности нет! выделенный сервер будет доступен позднее.

в: могу ли я играть в сетевую игру, если у меня пиратка?
о: конечно. ключи давно остались в прошлом.

в: как завести мотор?
о: зайдите в настройки и назначьте удобную вам клавишу для этого действия. рекомендуемые по умолчанию клавиши описаны в главном меню.

в: как поменять карту?
о: нажмите f5, чтобы начать голосование, выберите соответствующий пункт меню и карту.

в: хочу руки на руле!
о: в консоли введите: car_arms_on_steering_wheel 1
далее нажмите f3 и f1.
внимание: команда неофициальная, использовать не рекомендуется, претензии по корявости рук не принимаются!

в: не хочу руки на руле!
о: в консоли введите: car_arms_on_steering_wheel 0
далее нажмите f3 и f1.

в: хочу расширить/сузить угол обзора.
о: угол обзора (fov) можно менять прямо в игре из опций.

в: как пользоваться голосовым чатом?
о: если не меняли настройки управления, то нажать кнопку z или del и, не отпуская, что-нибудь кричать в микрофон.
официальные ресурсы проекта
дискорд

вконтакте

ютуб

разработчики: vadim deshin, maks0, macron
поддержать проект
для желающих финансово поддержать разработчиков. сбербанк: 4173 9800 0860 3793
установка:
1. скачать и установить тень чернобыля 1.0006
2. зайти в меню сетевой игры со списком серверов
3. выбрать желаемый сервер с режимом «race» и подключиться к одному из них
4. после подключения к серверу, модификация начнет скачиваться и устанавливаться автоматически через автозагрузчик
важно! зайдя в игру необходимо ознакомиться с настройками графики и управления
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2024-01-28 02:01:19

Не обычно, но движок сталкер не очень подходит для гонок, для 2023 выглядит смешно, если б вышло когда только сталкер вышел, то супер, но сейчас это уже капец. Есть garrys mod или много других игр где физика и сетевой код по лучше. Вопрос зачем?

2023-09-13 21:16:14

Это чо

2023-09-03 20:08:16

Жесть просто


2023-09-03 08:31:27

автор победил в номинации: создать самую бесполезную хyйню

2023-09-02 19:46:20

Вопрос даже не в том, как ЭТО сюда попало, а в принципе, зачем сегодня игра без физики...

2023-09-02 18:26:08
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
> Dzgamir, Радует только то, что старые части не забрасывают и периодически еще выходят крутые и стоящие моды
2026-06-13 22:20:36
> Зюзя, вот и я бросил, не дойдя до середины...
2026-06-13 22:18:08
+ политоты запихнули много и ваще как-то грустно стало
2026-06-13 22:16:11
> Dzgamir, Я его на трети сюжета забросил. Вообще не зашло. Порой васянство настолько жесткое, что оп 2 каноном атмосферы начинает казаться
2026-06-13 22:16:01
> Зюзя, новый "С2" быстро мне наскучил...
2026-06-13 22:14:12
Авторизация