Сюжетная короткометражная модификация на платформе OGSR + STSOC WP. Сюжет рассказывает о сталкере, который искал работу, но неожиданно оказался в непредвиденных обстоятельствах. Первый проект разработчика.
Особенности
- На старте поговорить с Барменом
- Только DX11, проблема самого STSOC WP, на котором базируется мод
- 3д кпк это оружейный пак, можно его изменить на оригинальный: g_3d_pda off. Изменить размер можно покрутив fov в настройках или командой fov
- В зонах без оружия нельзя достать кпк и использовать предметы с анимацией, такие как фонарь, пнв, еда, медикаменты
- В игре есть баги, которые пока не могу пофиксить в силу своего опыта, большая часть из них связана с движком и STSOC WP, приношу извинения, приятной игры!
Используемые наработки
Оружейный пак – STSOC WP
Использован различный контент из проектов: Oblivion Lost Remake, Anomaly, Catalyst: Complimentation, Первые дни зоны. Создание в тумане, True Stalker и возможно другие...
Встроен ReShade 5.0.0
Помощь в квестах
Артефакт
Сканеры призраку
на башне сидеть НЕ надо – ничего не произойдет, это пранк
Артефакт военному
Документы с кодом (в подземелье)
Код – дата из документов - 0906
Установка:
1. Скачать установщик, запустить и действовать по его инструкции
2. Установить патч
3. Играть. Оригинальная игра не требуется.
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
> Штирлец, Нужно самому играть, а не слушать ни кого, кому то и трилогия не зашла и не вытянул игру, но это не значит что игра плохая, так и тут, берём карандаш и лист бумаги и шаг за шагом проходим все хомяки
Ребят! Всем привет! Очень нужна ваша помощь!Прохожу Lost Alpha Extended edition. Версия 1.2 (29392) По ходу прохождения Чаес понадобился спавнер. Буду очень признателен за ссылку!
Заранее благодарю,
> you ilyxa, если ты загружался прямо в Саркофаге, скрипты могли сломаться,, хз чо тут посоветовать ещё, ну можешь перезагрузить сейв перед входом в Саркофаг, снова взять тайник и иди к Доктору,,
> Geny Mira, есть вот такой мод Increased Artefact Spawn называется, увеличивает количество артефактов после выброса, насколько я знаю работает с любыми сборками Anomaly, включая Redux И есть More Artefacts Redux, после выброса артефакты появляются в 2, 3 раза чаще.
Второй файл для чего и кого если он не открывается?
Какой "Второй"?
Ну да, мододел отравился паленной водкой и сейчас ему не до своего сырого творения.))))))
Тут вообще живой есть или все после пьянки болеют?
Вы задали слишком специфический вопросы. Боюсь, что вам тут подсказать не смогут
Покажите путь где исправлять погоду, ну и по другим правкам.
Почему второй архив не распаковывается и не устанавливается? он даже архивом не выглядит после скачки