История Борова OGSR Engine

Глобальные модификации

1 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
О проекте:
Вам предстоит поиграть за Борова - одного из паханов бандитов. Вы узнаете, как он стал паханом и какие сложности на его пути были. В моде присутствует полностью новый сюжет с обновлённой графикой, а так же множество других изменений.

Изменения:
Общие:
- мод переехал с ТЧ 1.0006+X-Ray extensions на OGSR, добавлена поддержка статики;
- вместо OWR добавлен Gunslinger WP;
- вырезана погода из прошлой версии, добавлен cgim soc с авторскими правками;
- добавлены локации с Autumn Aurora 2 вместе с текстурами;
- добавлен VanillaModelsReduxv1;
- изменено меню (старое было не в тему).

Геймплей:
- увеличен урон всему оружию. Теперь НПС не должны быть пуленепробиваемы, но игрока так же легче убить;
- добавлен респавн артефактов;
- ГГ больше не бегает как инвалид;
- замедлена трата выносливости в костюмах;
- добавлена смена текстур рук при смене костюма.

Исправления и улучшения:
- Боров теперь имеет бандитский плащ вместо бандитской куртки;
- малость переписаны диалоги, должно теперь их будет более приятно читать;
- исправлен возможный косяк при встречи с двумя бандитами на Дикой территории;
- исправлено, когда бандиты не могли выйти с тоннеля из-за того что шугались трупов;
- обработана озвучка, теперь её должно быть нормально слышно;
- улучшена сцена с Йогой;
- улучшена сцена с двумя бандитами на Свалке;
- псевдогигант теперь менее живуч, больше не нужно выстреливать в него все патроны;
- исправлена логика сталкеров на Агропроме;
- изменён цвет текста приходящих сообщений на ПДА, теперь его приятнее читать.
Советы
- Если за вами не идёт какой-то бандит просто коснитесь его. Желательно на большой скорости, так как другие бандиты могут остановится и так же затупить (редко, но всё же). Как понимаю, такие проблемы бывают только с большими группами, так что вылечить не смог.
- После полного выполнения квеста "Спасай братву" сохранитесь и загрузите сохранение. Тогда бандиты не будут бежать на свои первоначальные места спавна в оффлайне.
- После выполнения квеста на Кордоне сделайте сейв-лоад, да бы бандиты не вернулись в оффлайне в тоннель и при вас не возвращались на АТП.
- Если вам нужно снаряжение - можете поискать тайники на локации (по одному тайнику на одну локацию, тайники в стиле ЗП), обыскать тайники которые появляются после обыска трупов (ТЧ-вариант), или же купить что-нибудь у продавца, который появляется после полного прохождения сюжетной линии в Тёмной Долине (днём на блокпосте на Кордоне возле перехода на Свалку, ночью за кладбищем техники у костра).
Установка:
1. Установить чистый ТЧ версии 1.0006
2. Удалить папку bin и gamedata
3. Распаковать архив в корневую папку с игрой
4. Играть.
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-23 01:54:13

Очень давно проходил этот мод. Советую к прохождению.

2025-04-02 13:46:07

Как получил задание найти 5 курток...... Это будущий лидер? Снес я это творение.

2023-02-25 18:43:12

мод не очем вообще чуть шаг в лево или в право так все игра сломана на самом начале игры где надо спасти братков раз 20 или 40 перегружался 2 убивают еле успел мини карта не очем надо было еще на руке вместо часов чтобы была вообщем мод полное дерьмо подругому и не назовешь дошел до долины и там раз 100 переигрывал надоело перегружаться кажды раз выпадает квест поговорить с бандимами и не кто не говорит обошел всю локацию нечего не кого нету мод говно

2022-11-08 17:04:09
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Roman Sorokin26, как обычно вопрос без мода, но тебе наверное нужно забрать ежедневник Доктора в подвале Харона
2025-08-04 00:48:23
ВСЕМ ПРИВЕТ,НУЖНА ПОМОЩЬ,В ОБЩЕМ В ПРИПЯТТИ я,всех зачистил,но квест с доктором нету,книгу,или журнал не могу найти ни где,кто может помочь подсказать?
2025-08-03 22:24:45
> orbyte, Это конец такой, тоже недавно проходил. Залез в ютуб, там у всех так
2025-08-03 20:58:15
> Admin, ну так я и написал так, в шутку😅
2025-08-03 19:36:29
всем хай, играл в ogsr и там после финальной сцены надо убежать от взрыва на генераторах, я убегаю перехожу в мертвый город и ничего не происходит, что делать?
2025-08-03 16:31:56
> Керчик-Перчик, там постоянно что-то такое пишут. Все с ним в порядке
2025-08-03 14:43:11
Чуваки там кто-то нашёл троян в репаке Ловца Снов
2025-08-03 14:28:36
Всем привет, всем хорошего настроения 🤟
2025-08-03 12:03:25
Всем здарова, Сталкеры!
2025-08-03 04:19:58
> SlyFox, спасибо
2025-08-02 22:21:11
> Vit4lij, Это за чем столько барахла с собой таскать ??? Одной капли за глаза хватает на все случаи виртуальной жизни, спасибо, 2.1 ни как не пройду, а тут 2.2, трилогию поставил, думаю её начать проходить, как в первый раз, только вес переносимый поменяю и всё💪🤪🤣
2025-08-02 22:20:56
> ЖекаКопченый, Ааа.., понял. Было подобное на этом же движке, в другой игре. Что сделал - сохранил папку datafiles, а всё остальное стёр и за ново разархивировал, вернул на место datafiles и заработало. Но вообще вариантов много к сожалению.
2025-08-02 22:17:04
> ДедЯги975, Переходи на ОП 2.2 , загрузи мои чит правки - ГГ экипируй как Тебе удобно , советую экзоскелет Дон Кихот или Стальной крыс , одну изумрудную батарейку на пояс и 2 рубиновые пружины . Снайперку Фенрира , 2 пистолета Дигла , дробовик Кардана и гранатометный комплекс с автонаведением . Ну и короткий меч -и этого хватит для игры .
2025-08-02 22:15:38
> ЖекаКопченый, Локация Болота нестабильная в любой игре, графику убавь, на статику перейди (если есть)
2025-08-02 22:11:36
> Vit4lij, Так и прохожу по факту ветку Тени Чернобыля, стараюсь меньше брать доп квестов, но вот до Радара дошёл и желание проходить дальше кончилось, но появилось желание начать игру заново и так по кругу в 100575 раз🤣🤪🤣
2025-08-02 22:08:57
> SlyFox, неее, второй день играю, все было более менее норм, были редкие вылеты но после перезапуска игралось норм, а тут вот зашел в локацию болота повоевал с военными вышел из церкви и пошел в сторону базы ЧН и примерно на одном и том же месте ишра вылетает, сделаю пару шагов и вылет((
2025-08-02 22:08:22
> ЖекаКопченый, То есть при первом запуске? Может собрал неправильно?
2025-08-02 22:03:29
> Vit4lij, я пока что цепочки прохожу
2025-08-02 22:03:24
> Vit4lij, В НЛС сама идея запорота. Там если всё исправить, то тетрис получится.
2025-08-02 22:01:54
> ДедЯги975, Я думаю , чтоб не потерять интерес в ОП , нужно проходить только квестовые задания , а второстепенные не брать совсем . Там много тупых и ненужных заданий . Смотрел по сохранениям .
2025-08-02 21:59:57
Авторизация