Автор:zaurus Платформа:Тень Чернобыля: 1.0004 Дата выхода:20.10.2011 Другие части трилогииМатериал на SpAa
Описание:
23 августа 2012 года. Группа Поиск ведет в Припяти неравный бой с превосходящими силами группировки Апокалипсис. Коммерческий
директор группы Анатолий Немцев, по прозвищу "Немец", находясь на южном блок-посте Кордона и не зная о событиях в Припяти, подписывает контракт на розыск трех пропавших в Зоне сталкеров. Последствий этого, несогласованного с группой, решения Немец даже не мог себе представить.
Мод спокойный, стрельбы мало, но, на авторский взгляд, сюжет чрезвычайно динамичный и очень напряженный.
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Мод, мне в принципе понравился, прошёл его 30 минут назад и скажу честно, что сюжетная составляющая хорошо проработана, интересные диалоги интересные задания, но жаль что много беготни, так-же не отображались некоторые иконки по квестам, ну а так всё понравилось!
> Wittman S.T.A.G, И еще нужно смотреть на версию спавнера и игры . Спавнер на сайте уже от 13 числа обновленный , аа оерак игры от Луса еще старый от 29 числа прошлого месяца
Привет ребят, подскажите, как установить или где скачать спавнер на репак NLC 7 последней версии, тот что на сайте есть уже установлен но не работает, либо он открывается не с F1
> ДедЯги975, Да вот в этом и проблема, что все интересующее меня было в 4.20, а в 4.80 уже убрали и всякие бредовые пушки, неписей, повелитель. Хотелось на старой побегать, вспомнить как это было, но спасибо вам за помощь!
Мод, мне в принципе понравился, прошёл его 30 минут назад и скажу честно, что сюжетная составляющая хорошо проработана, интересные диалоги интересные задания, но жаль что много беготни, так-же не отображались некоторые иконки по квестам, ну а так всё понравилось!
Моя любимая серия модов
Всем привет! Подскажите где можно найти артефакт Ночная звезда для квеста костюм у Шустрого (Долг философия войны)
Expression : fatal error
Function : CScriptEngine::lua_error
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line : 73
Description :
Arguments : LUA error: ...ень Чернобыля\gamedata\scripts\dialog_manager.script:393: attempt to compare number with nil