> Alehandro, Я предположил три варианта, а ты ухватился за самый нелепый, твой юмор ценю. Но по факту ты засовываешь треугольный блок в квадратное отверстие. Ну ты напильником обработал, так, что бы влезло и забил. X-Ray ожидает одну архитектурную модель, а современное железо физически организовано уже по другому. Это не корректная работа.
2026-06-12 09:37:46
"не супер-мега-ствол" и НВС «утёс»который унесёт только 3 человекаи с которого можно стрелять только стехники или специальной подставки.
Круто
Добрый день, тайники коллекционара не вырезали?

кто знает как режить ? не первый раз эта ошибка
ошибка
[error]Function : CFileWriter::CFileWriter
[error]File : c:\users\denis\ogsr-engine\ogsr_engine\xrcore\fs_internal.h
[error]Line : 26
[error]Description : Can't open e:\ОП 2 - dsh mod(ogsr engine)\userdata\vis_prefetch.ltx, because Permission denied
[error]Expression : ExitFromWinMain
[error]Function : xrDebug::_initialize::::operator ()
[error]File : c:\users\denis\ogsr-engine\ogsr_engine\xrcore\xrdebugnew.cpp
[error]Line : 466
[error]Description : Unexpected application exit!
От имени администратора запускайте
скорость скачивания обновления 580 кб/с, что можно сделать?
Такая же хрень, основа залетела пока курил, обнову ждять сутки :-)
ааа, так полгода прошло, видать забросили и ни раздачи, ни файлообменника...