"народная солянка" от 14.08.2010 для Сталкер тени чернобыля обновления по 09.10.2010 (упакованная)

Глобальные модификации

2.51 гб
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:
различия между разными версиями народной солянки: ознакомится со статьёй
название игры: Сталкер тени чернобыля 1.0004
оригинальное название мода:"народная солянка" от 2010.08.14 для Сталкер тени чернобыля -обновления по 09.10.2010
год выпуска: 2010
автор/разработчик: arhara & co
версия мода: нс 19.04.2010 + доп.14.08.2010 + патч 20.08 + патч 03.09.2010 + текстурные правки от shadowman c 1 fix 02.10.1010 + правка от 06.10 (инсталлятор)
требуемая версия игры: сталкер тч 1.004
язык интерфейса: русский
требуемый язык игры: русский
цель данной раздачи: избавить пользователей от хлопот по установке
минимальные системные требования:
ос : windows 98/me/2000/xp/vista/seven
процессор: intel pentium iv 2.0 ghz или выше
озу: 1024 mb (желательно больше)
видеокарта: 512 mb - nvidia® geforce™ 7900 / ati radeon® x1950
жесткий диск: 10 гб свободного места
аудиокарта: звуковая карта совместимая с directx 9.0c
Описание:
Краткое описание Народной Солянки:
- 30 локаций
Кордон, Болота, Свалка, Тёмная Долина, Забытый Лес, Неразведанная Земля, НИИ Агропром, Бар, Дикая Территория, Янтарь, Военные Склады, Радар, Припять, ЧАЭС1, ЧАЭС2, АТП, Рыжий Лес, Лиманск, Госпиталь, Старая Деревня, Генераторы + подземелья НИИ Агропром, лаборатории Х18, Х16, Х10, варлаб, пещера, лабиринт, подземелья ЧАЭС1, ЧАЭС2,
- 14 видов мутантов + мутирующие
Слепой пёс, псевдособака, псевдоплоть, тушканчик, крыса, кровосос, болотный кровосос, химера, элктрохимера, контролёр, излом, полтергейст, огненный полтергейст, бюрер.
- 12 группировок
Читать далее
Одиночки, военные, наёмники, бандиты, экологи, Долг, Свобода, Монолит, Чистое Небо, охотники, мстители, представители "О"-сознания + торговцы и ремонтники (даже ходят слухи о присутствии в Зоне женщин).
- огромное количество оружия
от кулаков и ножей до тяжёлых пулемётов и гранатомётов.
- большое количество бронекостюмов с возможностью их апгрейда
- 5 типов детекторов
- 15 аномалий
- 4 мобильных телепортатора
- 45 артефакта
- 9 уникальных квестовых тайников
- огромное количество квестов
Установка:
Этот продукт является программой установщиком (инсралятором)Мода Народная Солянка- Авторы:Arhara & Co
Инсалятор во многом облегчает установку.Вам только нужно выбрать папку с установленной игрой
СТАЛКЕР ТЧ пропатченой до версии 1.0004;1.0005 или 1.0006 и выбрать нужный вам компонент,в соответствующем окне установщика
Остальное инсталятор сделает сам.
Читать далее
Инсталятор мода Народная Солянка включает в себя :
1.Сам мод Солянка от 19.04 + Дополнение от 14.08 +Патч от 20.08 +Патч от 03.09 +Все текстурные правки
от Shadowman и deadmoroz .(Выбрать обязательно)
Мод упакован в файлы gamedata.dbe-gamedata.dbi
2.Адаптация под патчи 1.0005-1.0006
a)1.0005(выбрать если у Вас Игра зтой версии)
b)1.0006(выбрать если у Вас Игра зтой версии)
Адаптации под широкоформатные мониторы 16х9 и 16х10 для версий 1.0004,1.0005,1.0006
Как узнать какой у Вас монитор?Для этого нужно ширину Вашего монитора разделить на высоту
Например монитор 1680х1050 ,путём несложных действий получаем результат = 1.6 значит Ваш монитор 16х10 ,а если результат =1.77777777.... ,то 16х9
Выбираем нужный Вам компонент установки например 16х9
4.Если после установки и начала игры,у Вас на экране вместо ПДА отображается непонятно что ,то вам надо установить компонент "Адаптация для слабых видюх" запускаете инсталятор и выбираете только этот комнонент.
5.Если в инвентаре вместо иконок отображается всё что угодно ,но не оружие и тд.Вам нужно выбрать и установить компонент "Фикс иконок для слабых видеокарт. 03.09.2010"
6.Скриптовые првки от Sapsan (можно установить позже,запустить инсталятор и выбрать этот компонент)
7.Новый вид загрузочного меню от solvador
Скриншоты
Скачать через:
Скачать этот
Этот материал неактуальный
К актуальной версии
Материал обновлен: 2024-08-06 00:15:38

а перенести надо только папку gemedata, или чтото ещё

2024-11-04 19:35:52

где скачать

2023-03-31 13:47:33

установил все как написано в папку с игрой,но в папке bin нет ярлыка для запуска.а через основной ярлык запускается чистая версия игры

2021-02-22 13:20:48

Тут нет игры, это мод. ЕГо нужно ставить поверх ТЧ.
Установите Репак актуальной солянки и играйте

2021-02-22 13:25:30

так я и поставил в папку с чистой ТЧ 1.0006

2021-02-22 13:31:57

Во-первых, солянка на 4 версии работает только
Во-вторых, запуск идет через ярлык игры

2021-02-22 13:33:19

И если запускается оригинал - вы не правильно установили

2021-02-22 13:33:35

извините все к ак написано в описании усаовки сделал.там перед установкой можно выбрать адаптацию для 6 патча,но мод устанавливается папой program files ?что ам можно не так сделать)

2021-02-22 13:39:28

буду пробовать на 4 патч ставитьь,спасибо,что ответил

2021-02-22 13:40:08

Устанавливается солянка в папку с игрой.
А позиция:
Я Все сделал правильно, но не работает 
Тут не подходит

2021-02-22 13:40:32

или может этот мод в папку mods устанавливать?

2021-02-22 13:41:39

В папку с игрой устанавливается солянка

2021-02-22 13:42:05

да устанавливается в папку с игрой,но устанавливанется папкой program files,а чтобы мод заработал нужно еще его из этой папки вырезать и вставить в корневую апку с игрой,почему же в описании по установке это не написано

2021-02-22 14:15:57
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
> Dzgamir, Радует только то, что старые части не забрасывают и периодически еще выходят крутые и стоящие моды
2026-06-13 22:20:36
> Зюзя, вот и я бросил, не дойдя до середины...
2026-06-13 22:18:08
Авторизация