О сборке:
Сборка мода RadioPhobia 2a на движке OGSR. Архив включает собранный мод, движок, HD пак моделей NPC, спавнер, русификатор, Hotfix 5 и опциональную версию Re-shade для тех, кому нужно больше графических настроек. Стоит заметить что тестировался мод на разрешении 16:9. платформа 64bit. В данной сборке имеются не критичные проблемы, в плане текстур оптики, которые возможно нужно переработать под новый движок, и рандомный вылет при тестах с руганью на логику камикадзе NPC, который все время хочет кого-то взорвать гранатой, часто подрываясь сам на ней.
Спавнер:
В сборку адаптирован спавнер, активация в главном меню на клавишу F1. Помните: нельзя спавнить предметы, оружие и т.д. которые не имеют описания, и иконки которых, не корректно отображаются в окне спавнера, их скорее всего просто нет в моде, и это по факту является хламом который спавнер выгреб в окно спавна.
Установка:
Установить оригинальный мод Radiophobia 2 + Hotfix 5. Скачать адаптированный движок с этой страницы, распаковать архив, скопировать папки gamedata, bin_x64 в корневой каталог установленной игры Тень Чернобыля 1.0006. Дополнительно в архиве папка с Re-shade для тех, кому нужно больше графических настроек, файлы из Optional(Re-shade) закинуть в папку bin_x64, включение настроек решейда на клавишу Home.
Запуск:
После копировании папок в корневой каталог игры, зайти в папку bin_x64, дважды кликнуть по файлу xrEngine.exe. Можно так-же создать ярлык для этого файла и скопировать его на рабочий стол, чтобы каждый раз не искать папку для запуска мода.
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
> Dzgamir, класс, разбойник/убийца, с двумя кинжалами) да я об этом и говорю скорость бешеная) но даже за классического крестоносца, всё равно он лупит очень быстро, я его брал когда видео настраивал
> Керчик-Перчик, это я читал 🙂 ты класс такой выбрал, и скорость сильно от оружия разнится. мне нравилась динамика, а то привыкли за неповоротливого увальня играть ))д
> Dzgamir, блин писал раньше но ладно) очень инересно игра очень быстрая в боях, и у ГГ бешеная скорость атаки, первый раз вижу чтобы в таких играх, был главный персонаж с такой скоростью)
Подскажите, как включить русскую озвучку?
когда нажимаю F1 в лваном меню нечего не происходит
Почему вылетает когда ты нажимаешь на настройки ?
Неправильно установили. Качайте наш репак
Как отключить субтитры?
лужи и разное было раньше и блудмарки...убрал тени все по минимуму а то глаза болят....еще в каком тот моде были лужи крови)