Что делать братья? В оп 2.2 герой ничего практически не слышит лишь малейший звук прогизывается, только такое ощущение как будто у гг шизофрения или что то подобное. Я пробовал спать, пить водку, нажыраться, принемал всевозможные лекарства, убирал все предметы из инвентаря(вдруг что-то не так действует на гг) я не могу понят что не так. Помогите пожалуйста.
2026-11-06 21:55:52
Хороший мод . Но почему-то при переходе с янтаря на дикую территорию вылетает .
В остальном мод не плох, возвращает ту самую атмосферу отлично. Второй минус - темнеть начинает реально рано.(Но это уже вторично.)
И весьма не хватает возможности спать. Ждем ответов. Всем добра.)
Доброго времени всем! Народ. Сделайте кто ни-будь , или подскажите, как ввернуть спальный мешок в игру. Дело в том что Ночи очень темные и всю ночь бегать не всегда вариант. С уважением , игрок в сей мод. Мод хорош.
забыл еще добавить у псевдо псов нету хвостов больше 100 штук перестрелял и вылет на псевдогиганте когда хочкш его облутать.
обясните что с этим модом не так,круглов бегоет по дикой територий и незнает куда ему бежать и что делать это первое,почему по доктору в подземелье агропрома провал задания.