> SlyFox, ну, тут можно поспорить, есть довольно стабильные моды, да и у всех по разному, к примеру, "фотограф" у меня шел отлично (пару рандомных вылетов за игру) а другие писали мол часто вылетает,или тот же ОП 2.2 с мод паком LSC, очень там человек (Илья) постарался, стабильный мод. Да примеров много, все не перечислишь, но сам движок сталкера (я не имею ввиду огср, х рей и более новые) морально устарел.
2026-05-05 16:39:39
Хороший мод . Но почему-то при переходе с янтаря на дикую территорию вылетает .
В остальном мод не плох, возвращает ту самую атмосферу отлично. Второй минус - темнеть начинает реально рано.(Но это уже вторично.)
И весьма не хватает возможности спать. Ждем ответов. Всем добра.)
Доброго времени всем! Народ. Сделайте кто ни-будь , или подскажите, как ввернуть спальный мешок в игру. Дело в том что Ночи очень темные и всю ночь бегать не всегда вариант. С уважением , игрок в сей мод. Мод хорош.
забыл еще добавить у псевдо псов нету хвостов больше 100 штук перестрелял и вылет на псевдогиганте когда хочкш его облутать.
обясните что с этим модом не так,круглов бегоет по дикой територий и незнает куда ему бежать и что делать это первое,почему по доктору в подземелье агропрома провал задания.