> Керчик-Перчик, Я уже всё сказал по этому поводу, смысл повторять..? Она физически не может полноценно работать. Это не моё мнение или желание, а иная архитектура. Не все компьютеры идентичны, есть нюансы и в железе и в дровах. Для тех, у кого не идёт, вот мой ответ. Для тех у кого идёт, радуйтесь пока идёт.
2026-06-13 17:54:21
Прошел мод за три или четыре вечера , по сути -обычный тч ,но с вкусностью билдовских тем. Что лично понравилось очень жуткая и метрвая атмосфера( это конечно характерно для почти всех билдомодов,но все же) . В очередной раз удостоверился ,что субьективно , миллион образцов оружия нафиг не нужно , вполне хватает того что было в оригинале . хотя порадовало ,что уникальные образцы типо грозы 5х45 ,калаша стрелка ,снайперской LR и прочие имеют уникальный внешний вид. Очень конечно необычно видеть в катсценах оригинала типо сна в х16 ,на радаре и в самом выжигателе текстовые варианты ( я так понимаю из документов разрабов) ,но лично мне это не помешало,а наоборот добавило еще какой то атмосферы чтоли . Финал с уничтожением осознания поверг в небольшой шок , я не ожидал такой концовки ,да она тут изменена ,как и приличая часть финальной битвы от бункера управления до генераторов и лабы там.Крч че машнить, классный мод,отличный вариант перепройти оригинальный ТЧ . Полюбому в копилку любимых модов .Жаль что не наткнулся раньше ,он где то в сраке сайта лежит , я ток узнав о нем от видоса автора оружейного пака,который недавно его обновил ,там ссылка на ап-про и уже пройдя я решил написать тут отзыв ,может кто тоже наткнется копаясь в дальних углах сайта , не сказать ,что на бриллиант ,но все равно крайне вкусный мод. Рекомендую ,вообще не жалею ,что прошел .
Интересный патч, побегал немного, работа сделана качественная, спасибо авторам!
Было бы неплохо адаптировать его в какие-либо сборки с RMA.