Платформа: Тень Чернобыля 1.0004 Дата релиза: 13.02.2023
Всякий уважающий себя мод обязан содержать историю Стрелка. БХАЕ (Between Heaven And Earth) имеет три Финала. Выбор финалов начинается в первой половине игры. Прохождение приквела сталкер ФМ необязательно, однако рекомендуется для погружения и понимания.
Мод не для "железнодорожников" - тех, кто привык "ехать" по рельсам сюжета, в указанный момент выходя на остановках в буфет или в чистое поле, чтобы пострелять живность.
По-дружески остерегу: не спешите стрелять, обнаружив красные метки на карте Возможный вылет
Expression : assertion failed
Function : _VertexStream::Lock
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\R_DStreams.cpp
Line : 44
Description : (bytes_need<=mSize) && vl_Count
Известный баг, при пользовании динамическим освещением на больших локациях из ЧН, приключённым к ТЧ: Болотам и Ред_лесу. Исправляется переходом на статическое освещение. На других локациях проблем с динамическим освещением нет.
Установка:
1. Установить Тень Чернобыля 1.0004
2. Скачать архив с модом
3. Переместить папку gamedata в корневую папку с игрой
4. Играть
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
> Alehandro, вот я так и думал, что NS - это просто Народная Солянка в сокращении, и на транслите! XD
Контента в ней всегда много было, а потому, грех будет не попробовать, осмотрев каждый уголок на наличие нового контента.
> Ковырялов, теперь она NS OGSR. Васянка присутствует конечно, но сюжет интересный там. Основной сюжет они не трогают давно, только добавляют разных активностей так сказать)
> Ковырялов, я тоже ОП не проходил до конца. Ни в каком виде. Ни OGSR, ни 2.2. Многие думают, что солянка типа тоже самое. На стриме разрабов модов на движке OGSR, разраб солянки сказал, что они ушли от названия "Народная солянка", потому что у многих ассоциируется со словом "васянка")
> Alehandro, кстати, ОП... я его так и не прошёл. А надо бы! Новую Солянку тоже надо будет попробовать, ибо такой обширный список не может не заинтересовать. X)
> Ковырялов, в этой версии много добавили. И тайники Коллекционера, ток не такие как в ОП) Броня ЧД, Нанокостюм, Семецкий, база, квесты Охотников, Юпитер наконец-то более-менее живой стал. Всего не вспомню) А, ну Семейный очаг, Шахтёру даж квест добавили.
> Alehandro, имел бы я знания в области... того же OGSR, к примеру, то мог бы на отгулах похимичить. Но увы, мои руки дотянулись лишь до Source движка, и до 3DS Max. Зато всегда занятие есть, хех.
сложно было сделать банально оружейный пак хотя бы? Ну в 2024 с ванильным оружием не серьезно
Мод Сырой не стабилен вылеты баги.
вылетает из-за динамического освещения, исправляем на статическое!!
алло что за хрень как исправить
вылетает после установки на рабочий стол