группа вк:ссылкаважно:
текстуры создавались исключительно под движок "ogsr engine" (и оригинал шейдеры), поскольку он хорошо работает с выгрузкой большого объёма памяти, в то время как на оригинале, вы, скорее всего даже не загрузите локацию. поэтому этот пак исключительно для теней чернобыля и модификаций построенных на ogsr движке. так же важно: устанавливайте игру и мод на ssd или mvme накопитель, поскольку обычный hdd не обеспечит нужную быстроту в работе движка.
системные требования для видео-карты: от gtx1050 и выше
от себя
прошу заметить, что разработка мода не смотря на то, что длится вот уже 4 года, по сути она всё ещё остаётся на начальном этапе, поскольку:
1.) я всё делаю в одиночку.
2.) ещё не все текстуры доделаны (хоть их и более 4100 тыс. шт.), многие из них меня не устраивают в плане качества, решу этот вопрос в версии 2.0. так же важный момент, текстуры в виде определённой специфики игры создавались преимущественно под лор игры и пасмурную погоду, а так же делались под сугубо моё личное видение и то, каким бы лично мне хотелось бы видеть игру Сталкер
на данный момент - это текстуры исключительно для серии игры теней чернобыля, поэтому при попытки использовании моего мода на других частях серии игры, вы должны понимать, что это исключительно ваша инициатива и по понятным причинам эта версия с другими частями игры совместима не будет. так же сразу отвечу на вопрос, а будет ли адаптация на другие части серии игр по типу чн и зп?
- да, но сначала нужно сделать для тч.
установка:
1. распаковать архив в папку с тч. согласиться на замену файлов, если требуется
2. играть
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Так в итоге поиграл, и текстуры полное ... , потраченое в пустую время. Спасибо разрабу мода, за такое ничего, легче пойти скачать нормальный мод с текстурами.
> Meirzhan Amanov, частая болячка в моде, и видать, не только у меня... я лично, старые сейвы грузил, и потом экономил сохранки. Если они начинали биться, то снова прошлые сейвы грузил. И так по-кругу.
> Meirzhan Amanov, оо заметил не у меня одного эта хреновина на Юпитере были битые сохранки при переходе в бар и обратно запустил вчера без фикса сюжетку
> сергей зарубин,либо, играть в другую игру.... то что вы написали, это дословно "Критическая ошибка", мало данных. Или нужен лог вылета (там подробны указаны причины). выложите его на странице версии модификации. там вам что то посоветуют.
> Ognom, понятно, пытаюсь настроить так чтоб качество не испортить, небольшой размер, и чтоб после загрузки на ютуб качество норм было, это всё на кодеке ХЕВК без ХДР
Так в итоге поиграл, и текстуры полное ... , потраченое в пустую время. Спасибо разрабу мода, за такое ничего, легче пойти скачать нормальный мод с текстурами.
Админ добавь сновку что оно не запускаеться на разрешении 2к и максимальными настройками и при попытке вылетает