Середина 90-х годов. Начало эпохи "смутного времени" для умершей империи. Наш герой — лишь один из многочисленных маргиналов, пытающихся выжить в столь непростое время. Однажды Дамир решил навестить своего старого товарища, недавно попавшего в колонию. Тогда он ещё не понимал, чем всё это закончится…
От автора
Должен сразу предупредить: мод очень сильно отходит от обычной сталкерской концепции (действия происходят на Большой земле). В целом, от "Сталкера" здесь только основа, поэтому не говорите, что я вас не предупреждал!
Благодарности
Az - за поддержку
Евгению С. - за поддержку
Vint_the_stalker_ - за поддержку
Роману Г. - за поддержку
Андрею Ш. - за поддержку
Александру Ш. - за поддержку
Егору П. - за поддержку
Ивану С. - за поддержку
Dmitry Hinter - за поддержку
Дмитрию В. - за поддержку
Данил В. - за поддержку
Volk2442 - за озвучку
Hear Fear - за обложку для мода и заливку его на Google Disk
Поддержать автора
2202 2063 5598 8887 сбер. Евгений Б. (Германович)
О проекте:
- Движок OGSR
- Gunslinger WP [SoC Edition] (автор: Кефир)
- Скриптовой модуль NT от Graff46 + правки движка
- Правки движка из Advanced X-Ray
- Правки движка из OLR 3.0
- Скриптовые модули от Артоса
- Мутанты из Dark Path
- Правленая Gm 1997
- Правленая Gm Russia
- Правленая Ph d2prison03
- Правленая локация colfarm (автор: Ligand)
- Правленая локация Катакомбы из мода Голос: эпизод 2 (автор: Иван Иванвч)
- И др...
Установка:
1. Скачать и распаковать содержимое архива в любое удобное место
2. Скачать и установить фикс крыс, фикс пропадающих предметов и персонажей
3. Запустить модификацию через bin_x64\xrEngine.exe
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Спасибо Парацетамолу за отличный мод! Если ты это читаешь, дорогой моддер, то знай что теперь ты торчишь мне 1,5 часа жизни которые я потратил на твой кусок.
Атмосфера единственное что мне понравилось. К графике претензий нет, поскольку это Сталкер, и там красивой графики по нынешним меркам быть не может. В целом это мод для тех кому видимо делать совершенно нечего, кроме как бегать по городу и искать бомжей с которыми еще не поговорил. Дропнул и не жалею, а вот потраченного времени жаль.
2025-08-07 17:19:32
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
Привет всем, прохожу "Народная Солянка 2016(OGSR)" но около Исполнителя желаний нет записки Стрелка, но сам тайник Стрелка есть. Есть ли какие то квесты, что бы появилась записка?
Всем доброго. Подскажите, В Dead Anomaly как сделать фонарь поярче и чёткость видимости лучше, а не размазанной какой-то, и здоровье упало на половину, поднять ничем не получается, конечности вылечил.
Народ ! Дайте ссылку на sgm 1.7 +ftmosfear на готовый пакет без отдельного скачивания Зова припяти! когдата скачивал а щяс найти не могу! заранее спасибо
> сталкернутый, да но не забудь если начал солянку 2016 проходить скинуть движок от Макрона а то переход с бара на склады будет стабильный вылет ставиться на 6 патч но солянку 2016 я не до прошел стабильный вылет без лога был на агропроме когда по наводке Нормана взял де активатор переходов во время диалога вылет
Че постоянно темно?
В лагере сектантов перестало работать оружие, прицел и огонь не работают))))Разработчик не играл сам в мод свой.
Не могу начать проходить т.к имеется баг: в полноэкранном режиме мышка выходит за пределы на второй монитор.
в оконном режиме мышка не выходит за пределы экрана но отвалилась настройка яркости картинки.
Хороший мод. Очень своеобразные и смелые художественные решения, за что могу только похвалить автора. Атмосфера - хоть вешайся.
Спасибо Парацетамолу за отличный мод! Если ты это читаешь, дорогой моддер, то знай что теперь ты торчишь мне 1,5 часа жизни которые я потратил на твой кусок.
Атмосфера единственное что мне понравилось. К графике претензий нет, поскольку это Сталкер, и там красивой графики по нынешним меркам быть не может. В целом это мод для тех кому видимо делать совершенно нечего, кроме как бегать по городу и искать бомжей с которыми еще не поговорил. Дропнул и не жалею, а вот потраченного времени жаль.