Летом 2012 года группа Поиск, при поддержке сталкеров и военных, смогла уничтожить появившуюся в Зоне группировку Апокалипсис. С базы Апокалипсиса был вывезен на Армейские склады грузовик, в кузове которого находился непонятного рода контейнер. И вдруг через месяц, в сентябре, центр Зоны оказался накрыт колпаком силового поля неизвестной природы. Около пятисот сталкеров и военных - в полной изоляции от остального мира...
В июне 2013 года профессиональный наемник по имени Джей-Джей получает контракт на поиск в Зоне грузовика с таинственным контейнером в кузове.
О проекте:
- Движок OGSR;
- Весь оружейный пак, за исключением сюжетных или уникальных видов, был вырезан и заменен на GUNSLINGER MOD(С 3д прицелами, 3д ПДА и анимациями использования предметов), звуки оружия взяты из New Sounds for Gunslinger и Improved Weapon Pack;
- Перерисован весь интерфейс игры;
- Авторский саундтрек в главном меню от члена оригинальной команды Zaurus' Crew;
- Новые модели для 90% всех НПС, включая новые группировки, сюжетных персонажей и мутантов (Авторы: @nestandart5443_models, Phantom86, Aaz, jgar, STALKER 2 2011, KynesPeace и мои собственные наработки)
- Слоты быстрого использования из ЗП;
- HUDы шлемов; Читать далее
- Динамическая погода CGIM 2;
- Добавлен Screen Space Shaders Addon ( вшит в OGSR );
- Текстуры Absolute Nature, Absolute Structures, PRZ 2.1;
- Эффекты Holywood FX;
- Изменена озвучка ГГ и некоторых сюжетных диалогов;
- Улучшенный интеллект НПС;
- Модели транспорта Definitive Car Pack;
Свернуть контент
Установка:
1. Скачать установщик модификации (оригинальная игра не нужна)
2. Запустить setup.exe и следовать инструкции установщика
3. Установить патч, закинув файлы в корневую директорию мода
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Преветствую, такая проблема возникла... При переходе с Янтаря-буфер на дикую тереторию что то или кто то убивает.. не знаю как это решить, это так и должно быть?
Убивает или турель или какой то снайпер... все нпс молчат. подскажите пожалуйста
Может косяк данного проекта? Я сколько раз оригинальную версию и Редакс версию не проходил - ни разу такого не было. Я там в описании вижу патч. Ты его ставил?
Здравствуйте.
возникла проблема с прохождением данного мода.
Задание на Убийство Рипли, После разговора с Полковником в Припяти в подвале Театра, Персонаж при перемещении в Клетку, мгновенно умирает, не могу решить никак проблему.
Народ, привет. Если есть кто нибудь выживший на этом сайте хотел бы попросить ссылку на актуальный торрент Великой войны 1.7.3 или открыть раздачу, если он у вас есть. Последний раз скачивал этот мод около года назад, погонял и удалил с мыслью: да ещё скачаю. По итогу вчера выяснил, что торрент мертв, все раздачи закрыты, и на других сайтах тоже, поэтому решил обратиться к сталкерскому комьюнити, мало ли кто что может или знает
Всем Сталкерам здравствовать и С Наступающим Новым Годом !! Не в курсе , будет ли в ближайшее время какой нибудь продолжительный мод ? Моды на 1-3 часа это все-таки не Сталкер . Что толку исследовать локации , если на применение найденного лута уже нет ни какого сюжета и игра заканчивается !!! Исчезает интерес исследователя , а значит и самого Сталкера!!! Еще раз с Наступающим !!!
если есть у кого - Anomaly Expedition 2.3 Repack от SEREGA-LUS встаньте кто-нибудь на раздачу не хочу качать отдельно экспедицию, а репака больше нигде нет
> KoTeIIka_3, Наверное проблема что купила ноут с рук. Игровой, все хорошо. А через время начались танцы с бубном, вход на пк только при сочитании клавишь ctrl+alt+del, вместо названий приложений битые квадратики)))) Полная переустановка винды никак не помогло))
Спасибо
Преветствую, такая проблема возникла... При переходе с Янтаря-буфер на дикую тереторию что то или кто то убивает.. не знаю как это решить, это так и должно быть?
Убивает или турель или какой то снайпер... все нпс молчат. подскажите пожалуйста
Скорее всего не по сюжету туда идете. В разделе "Прохождения" у нас есть гид по данному моду
у меня был квест что бы туда пойти
единственный квест на данный момент это "Пройти через Барьер''
не появляется рюкзак с золотой свиньёй в х16 что делать?
Может косяк данного проекта? Я сколько раз оригинальную версию и Редакс версию не проходил - ни разу такого не было. Я там в описании вижу патч. Ты его ставил?
да, я короче сейчас с 2 аккаунта, тот потерял, я забываю всегда что свинья спавнится во время квеста прохор-пулемёт, а так всегда спавнилась
возникла проблема с прохождением данного мода.
Задание на Убийство Рипли, После разговора с Полковником в Припяти в подвале Театра, Персонаж при перемещении в Клетку, мгновенно умирает, не могу решить никак проблему.
Здравствйте.
При запуске новой игры загрузка останавливется на 81% и через несколько минут вылетает, без какой либо ошибки.
Помогите пожалуйста!
Лог нужен из буфера обмена
игра вылетает без лога после старта новой игры после кат-сцены
что делать?