Игра: S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля Версия игры: 1.0004 Тип мода: Графический Разработчик: Zereset Дата выхода: 1.01.2008
Описание:Модификация меняла холодные проливные дожди на снегопады, которые периодически осыпали кроны облетевших деревьев, крыши покосившихся домиков и старые асфальтовые дорожки мягкими белыми хлопьями снега. Серые пустоши, усеянные пожухлыми травами и земля, покрытая мертвой листвой, превращались в белоснежные поблескивающие от лучей тусклого зимнего солнца просторы. Снежные шапки на деревьях, скрип свежего чистого снега под ногами одинокого бродяги, треск костра, у которого греется компания старателей, переодетых в зимнюю одежду.
Список изменения:
1.Снег на всех локациях
2.Деревья покрыты снегом
3.Трава, растения покрыты снегом
4.Звуки ходьбы по снегу
5.Снегопад
6.Новый HUD
7.Главные персонажи смотрятся по "зимнему"
8.Зимняя экипировка у всех персонажей
9.Вместо болта "сюрпризик"
10.Заменены некоторые текстуры мутантов
И это ещё не все...
Установка мода:
1. Запустите файл Setup Winter Mod 1.0.exe и следуйте этапам установки
2. Перекинуть с папки мода всё что есть в Сталкер Тень Чернобыля
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Грустно как то. Пытался сейчас пройти сталкер ТЧ, но не получается. Но почему то я виню себя в том что не получается пройти. Хочется хоть что то во вселенной сталкер до конца пройти.
> Ognom, ну смотри у тебя куча ценных артов, ну вообще лезешь в радиацию например в лужу.. Есть шанс при высокой раде, парочку артоа стать булыжникамм. Ну и есть скрипт на вырождение артов в булыжник, которые давно например сварены, в общем нормально всё с этим)
Отличная атмосфера, а в новый год особенно.