Всем привет Помогите найти мод на сталкер зоп припяти, практически ничего не помню но есть скрин, так же помню что на главном меню ржавый поезд справа от экрана был знак радиации, так же помню что музыка в меню была как в сталкер тень Чернобыля но после пары минут начиналась играть песня Вивальди Шторм но только там были сталкерские реплики (я забыл как называется данная песня), еще там было бесконечное кол во денег в плане того что они не тратились незнаю поможет как нибудь но все же.
Буду благодарен за помощь
Играл в этот мод +- 2020 году,сюжетка так же возможно такая же как и в оригинале зова припяти
2026-04-08 11:23:26
Запускается меню игры и спорт выборе какого либо действия типа новая игра или настройки сразу вылет. Что делать?
Help! Вылет при загрузке сейва в МГ.
Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp Line : 73 Description : Arguments : LUA error: ...ow of chernobyl\gamedata\scripts\bind_stalker.script:473: attempt to concatenate field '?' (a nil value) Играю на Статике. До этого вылета, все было нормально. А ранний сейв только при переходе на МГ.
Вылет
Только что прошел данный мод . Сюжет понравился , весьма интересно , если сравнивать с поделками типа ТЧ с двумя - тремя новыми квестами , новой едой и чуть переделанной графикой ( позиционируются как новый мод ) . У меня только один вопрос в плане локаций : зачем было писать про " БАР " , ведь там практически нет никакого действия и я не нашел никакого " АТП " как ни старался . Может как-то не так прошел ???!!!
Прошёл мод без единого вылета, интересный сюжет- это пожалуй и все хорошие новости, отсутствие меток, подсказок, хотя бы мизерных намёков, превращает игру в сущий ад и напрочь смазывает положительные впечатления. И кстати продолжительность у данного творения совсем не большая. На любителя убить время и нервы.
Кошмар закончился вылетом. Когда майор застрелился и сработал телепорт , и больше игра не загружается .............. .
Нужен лог
Я переустановил мод, закинул старые сохранения, играю дальше. Там один нюанс - когда майор застрелился, не надо сразу быстро подниматься на верх , там срабатывает телепорт и бац-вылет. Надо ждать в низу . Спасибо! но мод не по мне.