Описание мода:
Мод создан для улучшения графической составляющей ТЧ, приближая её к таким играм как Crysis или Метро 2033.
Версия игры: Сталкер ТЧ 1.006 Автор мода: dok60000 Список изменений/нововведений:
Мод использует движок из билда 3120 адаптированный macron и mortarion.
Старые текстуры игры были заменены на текстуры высокого разрешения.
Используется погода Panoramic mod, но немного измененная мною.
Также мной были обновлены шейдеры: теперь в них есть Parallax mapping, тени высокого разрешения и DOF (в версии 2.5 мои шейдеры не используются).
Добавлены модели Reanimation Project и еще много чего понатыкано.
Совместимость и возможные проблемы:
Ну тут размах ошибок обширный, начиная с того, что билд при переходе на Свалку начинает материть скрипты (bind_stalker.script, bind_monster.script и xr_motivator.scripts), и кончая тем, что ему все время не хватает какой-то dll библиотеки, а так вобщем-то все играбельно. Сейчас я пытаюсь исправить все ошибки, если это возможно, и выставить в свет нормальный безбаговый продукт потребления).
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
Привет всем, прохожу "Народная Солянка 2016(OGSR)" но около Исполнителя желаний нет записки Стрелка, но сам тайник Стрелка есть. Есть ли какие то квесты, что бы появилась записка?
Всем доброго. Подскажите, В Dead Anomaly как сделать фонарь поярче и чёткость видимости лучше, а не размазанной какой-то, и здоровье упало на половину, поднять ничем не получается, конечности вылечил.
Народ ! Дайте ссылку на sgm 1.7 +ftmosfear на готовый пакет без отдельного скачивания Зова припяти! когдата скачивал а щяс найти не могу! заранее спасибо
> сталкернутый, да но не забудь если начал солянку 2016 проходить скинуть движок от Макрона а то переход с бара на склады будет стабильный вылет ставиться на 6 патч но солянку 2016 я не до прошел стабильный вылет без лога был на агропроме когда по наводке Нормана взял де активатор переходов во время диалога вылет
> Geny Mira, извиняй. Сам расстроился, но похоже когда-то ненароком удалил архив с трилогией от Механиков. Есть другая "Антология", но там надо заморачиваться с установкой.