Описание мода:
Мод создан для улучшения графической составляющей ТЧ, приближая её к таким играм как Crysis или Метро 2033.
Версия игры: Сталкер ТЧ 1.006 Автор мода: dok60000 Список изменений/нововведений:
Мод использует движок из билда 3120 адаптированный macron и mortarion.
Старые текстуры игры были заменены на текстуры высокого разрешения.
Используется погода Panoramic mod, но немного измененная мною.
Также мной были обновлены шейдеры: теперь в них есть Parallax mapping, тени высокого разрешения и DOF (в версии 2.5 мои шейдеры не используются).
Добавлены модели Reanimation Project и еще много чего понатыкано.
Совместимость и возможные проблемы:
Ну тут размах ошибок обширный, начиная с того, что билд при переходе на Свалку начинает материть скрипты (bind_stalker.script, bind_monster.script и xr_motivator.scripts), и кончая тем, что ему все время не хватает какой-то dll библиотеки, а так вобщем-то все играбельно. Сейчас я пытаюсь исправить все ошибки, если это возможно, и выставить в свет нормальный безбаговый продукт потребления).
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
Разобравшись с коряками ванильной ЗП, потроху доходят руки до модинга, а идея соединения атмосферной (и от части фри ту плей) модификации, с идеей хорошего, не выбивающейся из сеттинга игры сюжета никак не выходит из головы.
доброго вечера, сталкера, словил баг на ОП ОГСР в темной долине, пропал Боров, метка стоит на его кабинете, а самого его нет, спавнер не помог, патч последний. Чем можно вылечить?
> Oтголоски, не, я не встречал. Тем более новая версия вышла не так давно, не успели бы сделать что-то глобальное. Да и в новой солянке все и так хорошо, там и доделывать нечего
мужики, доброго вечера, подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь сборки на НС ОГСР 2026? Что-нибудь наподобие Community Pack Final для НС ОГСР 2016
> Serafim12x, Да Шерстюк на агропроме,а рюкзак его надо по квэсту искать на АС,это новый квэст(Шерстюк Автолюбитель).Я нашел его хоть и ползал там целый час,в трубе он был
> Kirill Zakharchenko, если играешь в классическую версию, то просто та версия движка быстрее грузить не может, я вот проходил недавно СФЗ Делюкс ремейк, и там была загрузка в течении 30 секунд, так же недавно проходил Последний Сталкер, так там загрузка от минуты до трёх