Мы рады поздравить всех с Новым Годом! Специально к этому событию, в то время, как Конец Света 2 в разработке, мы решили создать небольшой подарок. Небольшой новогодний сюжет, основанный на повести Н. В. Гоголя "Ночь перед Рождеством".
Сюжет разворачивается на Кордоне. В процессе прохождения игроку придется увидеть множество странностей, увидеть знакомые лица и... а что было дальше?..
Особенности геймплея:
Геймплей глобальных изменений не претерпевал по причине отсутствия необходимости.
В Зоне властвует зима, однако погодка не всегда радует - временами идет мокрый снег.
Версия игры - 1.0004
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Тоисть вапще не как не сыграть в мод? И это не может быть связанно иза патча 1.0004? Или иза того, что у меня пиратка и я просто поставил патч "Возврат к 4 патчу с 6?
Доброй ночи уважаемые игроки сталкер!
Такой глупый вопрос: "Так много модификаций на сайте, даже не знаю что выбрать. Есть те, кто посоветует интересную модификацию ( на Ваш взгляд ) ?
Уважаемые братья Шухарты, может кто поделится последней играбельной допой от
Мод Пака LSC 25.07.23; только не на отсылку в "Логово", там не нашел, полдня ковырялся. Посыпался винт и все. Не хочу лить помои на эту сладкую парочку, и так все ясно, но все, что до 24г., они выпилили из инета весьма качественно.
С ув.
> kapa, Вот чё выдал яндекс :Найти бандита Фраера — именно он нашёл потерянное оружие Брома. Чтобы забрать оружие, Фраера нужно убить. Если Меченый вступил в группировку «Свобода», то Фраер будет относиться к Меченому нейтрально. Важно: зачастую метка на карте не следует за Фраером, из-за этого его тяжело искать. Если бандит гибнет за доступными главному герою границами локации, то без использования багов достать искомый автомат будет невозможно.
> ДедЯги975, вот сколько раз я не играл в ТЧ, у меня никогда не было такого, чтоб Бром не принимал пушку. Он её всегда забирает. А тут даже я офигел, когда пушка оказалась у какого-то Кочерги, а не у Фраера.
> Ognom, вот и я помню, что должен быть Фраер, а друг (приехал в гости и решил поиграть в ТЧ чистый) снял пушку в подземке Агры у Кочерги. И мы вот как не пытались закрыть задание, не выходит.
а как, вообще начать играть? нужно ориг версия стима?
Лог
stack trace
Что делать?
Безлоговый вылет. Переигрывать надо
Так каждый раз так
Что делать?
Не подскажу. Пишите 1 сообщение, а не 10
Тоисть вапще не как не сыграть в мод? И это не может быть связанно иза патча 1.0004? Или иза того, что у меня пиратка и я просто поставил патч "Возврат к 4 патчу с 6?
Поставьте нормальную версию игры из нашего дискорда, может заработает
Не сработает. Либо не монтирует в Daemon Tools и нет подключение к интернету в Архологи вот так. Выхода нету так ли?
Не подскажу ничего. Репака для данного мода у нас нет и не будет уже
stack trace: Это вылезает после того как закончил разговор с Сидоровичём. Что делать?