Платформа: Тень Чернобыля v1.0004 Дата выхода: 01.10.2022 О модификации: В игру был добавлен полностью новый сюжет с продолжительностью около четырех часов, который происходит после событий оригинальной трилогии. История расскажет о сталкере по имени Паша Римский, работающий на известного торговца Сидоровича. После открытия дороги на Север Зоны дела в его бизнесе явно пошли на спад, поэтому он решает работать с контрабандистами. Связующим звеном в этом деле станет как раз главный герой.
Сюжет непременно обзаведется дополнительными историями и раскроет некоторые происходящие события в Зоне Отчуждения после отключения Выжигателя мозгов. Основная фишка мода как раз новый сюжет и диалоги, а вот геймплейные и визуальные элементы остались практически не тронутыми с оригинала.
Установка:
1. Скачать и распаковать архив с модом в любое удобное место
2. Запустить через
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Не понимаю чего так все взъелись, это очевидно трешачковый мод с хорошей подачей этого самого треша. Автор изначально на приколе делал мод и это видно, такие хорошие моды созданные для фана редкость
2023-11-03 18:49:42
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Artyom Morgunov, для СоС очень много всего, ну или я просто больше всего в них погружаюсь. Мод by stason 174 v6.05 конечно не плох, но есть мод на его основе, можно подсмотреть откуда в нём шмотки, это старый мод Град Обречённый, там много шмотья, в новых больше удар на оружие..
> SlyFox, > Artyom Morgunov, ну кароче - самый такой разгул будет на специфических модах на аномали и на модах типа Call of Chernobyl by stason 174 v6.05 и типа народной солянки и ОП 2.2
> SlyFox, хм, ну, есть тут правда - В других модах броники повторяются и некоторые "уникальные" просто копируют некоторые уникальные из аномали по ттх и лору - например, неизвестный экзоскелет из Время Альянса 3 Связь Времён по сути калька с экзы Клыка из Аномали и т.п. По тому и часть просто пиздить не имеет смысла - это то же самое - проще силовую броню из фолыча переработать и добавить в Аномальку
> Artyom Morgunov, Тебе их ни кто не скажет. Тебе нужны аддоны со шмотьём, так ищи аддоны со шмотьём. И проще и быстрее. В те моды, которые ты хочешь по любому шмотки вставлены из аддонов.
> ДедЯги975, Не все нытики, только ты. У меня приятель парализованный, работает левая рука, глаза и голова. Сидит, наблюдает за показателями датчиков давления, естественно онлайн. Контроль автоматической системы. Он работает, не ноет, а шутит, что он киборг..
> SlyFox, Не знаю, тебе виднее, с твоих слов, все инвалиды ленивые нытики, не могущие купить себе ширпотреб в виде ПК, значит ты абсолютно здоровый, с купленной инвалидностью и машиной с ручным управлением🤣🤣🤣
А какой пароль от архива установки?
вылетает при разговоре с перстнем,версия 04
Подскажите пожалуйста, где можно найти последние патчи для мода?
На мод не выходили патчи, насколько мне известно
Ссылки на скачивание устарели! Перезалейте пожалуйста актуальную версию мода!
Ссылки актуальные, проверили. С гуглДиска разработчик мод удалили, ее мы убрали
Превышен лимит скачивания
Не понимаю чего так все взъелись, это очевидно трешачковый мод с хорошей подачей этого самого треша. Автор изначально на приколе делал мод и это видно, такие хорошие моды созданные для фана редкость