Платформа: Тень Чернобыля v1.0004 Дата выхода: 01.10.2022 О модификации: В игру был добавлен полностью новый сюжет с продолжительностью около четырех часов, который происходит после событий оригинальной трилогии. История расскажет о сталкере по имени Паша Римский, работающий на известного торговца Сидоровича. После открытия дороги на Север Зоны дела в его бизнесе явно пошли на спад, поэтому он решает работать с контрабандистами. Связующим звеном в этом деле станет как раз главный герой.
Сюжет непременно обзаведется дополнительными историями и раскроет некоторые происходящие события в Зоне Отчуждения после отключения Выжигателя мозгов. Основная фишка мода как раз новый сюжет и диалоги, а вот геймплейные и визуальные элементы остались практически не тронутыми с оригинала.
Установка:
1. Скачать и распаковать архив с модом в любое удобное место
2. Запустить через
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Не понимаю чего так все взъелись, это очевидно трешачковый мод с хорошей подачей этого самого треша. Автор изначально на приколе делал мод и это видно, такие хорошие моды созданные для фана редкость
2023-11-03 18:49:42
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Alehandro, То, что ты называешь "работает" , обычно называется "с коствлями можно запустить, но играть грустно". Для меня такая игра неприемлема, тем более при наличии более продвинутой версии игры, процесс запуска больше похож на приступ ностальгии.
> Alehandro, При чём тут ПО, если архитектура железа разная..? Это был риторический вопрос. Это не драйверы, а костыли. А на костылях игра уже не та, что была в молодости. Это не считается идёт, это называется кое как запустилась.
> Alehandro, Странно, раньше ты хвастал феноменально прямыми руками, которые волшебным образом могут засунут не засуемое :-). Теперь оказывается просто запускаешь.. Видимо тут кроется физиологическая особенность непостижимого уровня.. Законы природы пасуют.
> Alehandro, Я предположил три варианта, а ты ухватился за самый нелепый, твой юмор ценю. Но по факту ты засовываешь треугольный блок в квадратное отверстие. Ну ты напильником обработал, так, что бы влезло и забил. X-Ray ожидает одну архитектурную модель, а современное железо физически организовано уже по другому. Это не корректная работа.
> Керчик-Перчик,Так же как раньше, естественной совместимости не может быть, игра запускается "раком". Возможны вылеты, чёрный экран, баги шейдеров, проблемы fullscreen и нестабильность из-за DX9/X-Ray legacy-совместимости с современными RTX-драйверами и shader pipeline. Для меня такая игра неприемлема.
А какой пароль от архива установки?
вылетает при разговоре с перстнем,версия 04
Подскажите пожалуйста, где можно найти последние патчи для мода?
На мод не выходили патчи, насколько мне известно
Ссылки на скачивание устарели! Перезалейте пожалуйста актуальную версию мода!
Ссылки актуальные, проверили. С гуглДиска разработчик мод удалили, ее мы убрали
Превышен лимит скачивания
Не понимаю чего так все взъелись, это очевидно трешачковый мод с хорошей подачей этого самого треша. Автор изначально на приколе делал мод и это видно, такие хорошие моды созданные для фана редкость