Продолжение Новогодней модификциии "Погоня за Праздником". Играть предстоит всё так же за Сеньку, - любителя приключений и выпивки. Какие приключения выпадут на долю потрёпанного сталкера - вы узнаете в процессе прохождения сюжета.
Техническая информация:
- Тестировалось на 1.0005 патче, но вероятно подойдёт для 4 и 6;
- 5 новых локаций (4 новых и одна из локаций из первой части, немного изменена);
- Качественный оружейный пак, более 15 видов оружия;
- Помимо основного сюжета присутствуют побочные квесты;
- На локациях присутствуют тайники;
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
- Играть ТОЛЬКО на СТАТИЧЕСКОМ освещении. Связано с игрушками на ёлке.
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Этот мод прошел мимо меня. После прохождения осталось только один вопрос.
ГГ очень быстро стает голодным, для такой короткометражки это не критично, но держало всегда в напряге
2025-04-05 18:04:18
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
рандома нет, цена складывается с артефактов в сборке, сборки перемешиваются (при "выбросе"), а цены самих артефактов постоянные. я их не меняю.
В крайнем случае я могу во время ивентов стоимость уникальных артов поменять, но то случай исключительный. ))д
Может я так плохо ознакомился с системой артефактов, но создалось ощущение будто стоимость сборок урезается,вот вроде недавно за 56 серебра сборку бармену сдавал,а она уже 54,подскажите,может у меня галюны проявляются?
> сталкернутый, железа вполне хватит для Full HD,а больше и не надо.Я играл с патчем 1.9,потом вышел 2.0,потом 2.0.4 и я переигрывал.Мне игруха понравилась.Качал от механиков.Сейчас там уже патч 2.1 и как там я не знаю.
Этот мод прошел мимо меня. После прохождения осталось только один вопрос.
ГГ очень быстро стает голодным, для такой короткометражки это не критично, но держало всегда в напряге