Продолжение Новогодней модификциии "Погоня за Праздником". Играть предстоит всё так же за Сеньку, - любителя приключений и выпивки. Какие приключения выпадут на долю потрёпанного сталкера - вы узнаете в процессе прохождения сюжета.
Техническая информация:
- Тестировалось на 1.0005 патче, но вероятно подойдёт для 4 и 6;
- 5 новых локаций (4 новых и одна из локаций из первой части, немного изменена);
- Качественный оружейный пак, более 15 видов оружия;
- Помимо основного сюжета присутствуют побочные квесты;
- На локациях присутствуют тайники;
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
- Играть ТОЛЬКО на СТАТИЧЕСКОМ освещении. Связано с игрушками на ёлке.
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Этот мод прошел мимо меня. После прохождения осталось только один вопрос.
ГГ очень быстро стает голодным, для такой короткометражки это не критично, но держало всегда в напряге
2025-04-05 18:04:18
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> ДедЯги975, условный "Скайнет" уже констатировал для себя основную угрозу в виде человеков. Чёт там взламывает своих создателей. Так что до головы в тумбочке недалеко думаю)
Ребят всем привет, в игре НС ОГСР 2026 произошел казус, при прохождении мода увидел труп Угрюмого в деревне кровососов на АС, значения не придал, щас прохожу квест по ХВАТАЛКАМ НАТАШИ, а Угрюмый проходит по квесту персонажем, че делать??
Этот мод прошел мимо меня. После прохождения осталось только один вопрос.
ГГ очень быстро стает голодным, для такой короткометражки это не критично, но держало всегда в напряге