Продолжение Новогодней модификциии "Погоня за Праздником". Играть предстоит всё так же за Сеньку, - любителя приключений и выпивки. Какие приключения выпадут на долю потрёпанного сталкера - вы узнаете в процессе прохождения сюжета.
Техническая информация:
- Тестировалось на 1.0005 патче, но вероятно подойдёт для 4 и 6;
- 5 новых локаций (4 новых и одна из локаций из первой части, немного изменена);
- Качественный оружейный пак, более 15 видов оружия;
- Помимо основного сюжета присутствуют побочные квесты;
- На локациях присутствуют тайники;
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
- Играть ТОЛЬКО на СТАТИЧЕСКОМ освещении. Связано с игрушками на ёлке.
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Этот мод прошел мимо меня. После прохождения осталось только один вопрос.
ГГ очень быстро стает голодным, для такой короткометражки это не критично, но держало всегда в напряге
2025-04-05 18:04:18
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Керчик-Перчик, Ну, я спорить не буду, каждый остаётся при своём мнении, НО, рекомендую вбить в поиске "Почему репаки кривые" и почитать, там много интересной информации и узнаешь почему видеокарты глючат🤪🤪🤪
> Керчик-Перчик, по сути это та же самая игра, но содрана с диска репакера с учётом его предпочтений. Так же в архив добавлено не малое количество хлама, который загаживает реестр и занимает место. Ну, и сама программа распаковки часто работает криво..
> Керчик-Перчик, Счастливчик, но всё до поры до времени, обидно когда игра не запускается, но ещё обиднее когда закончить её не получается, ввиду вылетов и зависаний
Этот мод прошел мимо меня. После прохождения осталось только один вопрос.
ГГ очень быстро стает голодным, для такой короткометражки это не критично, но держало всегда в напряге