Оценка:4

Альтернатива 1.3.1 - Repack от SeregA-Lus

Тени Чернобыля - Repack

6,22 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:

Год выпуска: 2016
Жанр: Action /Shooter / 3D / 1st Person
Разработчик: GSC Game World
Издатель: N.S.A.(san27)
Тип издания: Repack
Версия игры: 1.0004
Версия мода: 1.3.1
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
✔ Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10
✔ Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz / AMD Athlon™ X4
✔ Оперативная память: 2 Гб минимально(рек. 4/6 и выше)
✔ Видеокарта: 512 / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 17 Гб
✔ Настройки игры: Полное динамическое освещение

Описание:
Это Ваша история. В моде Альтернатива, игрок играет сам за себя, может выбрать себе имя и поменять иконку, которая отображается в диалогах. Как это сделать читайте в Профиле игрока. Игра стартует после событий, которыми заканчивается Сталкер Тень Чернобыля. Перед игроком будут возникать ситуации, от выбора которых будет зависеть конец игры. На данный момент в моде "АльтернативА версия 1.3.1" присутствуют восемь полноценных концовок: четыре за сталкера и четыре за военного. Глобальные выборы находятся в диалогах и они выделены оранжевым цветом. Желательно перед выбором делать сохранение, дабы не начинать игру с начала. Что бы продать артефакты и части мутантов по выгодной цене их нужно вынести за пределы Зоны. Не все локации присутствующие в моде отображены на карте, по сюжету они находятся за приделами Зоны и на них не так просто попасть. Оригинальный сюжет игры вырезан. Флэшка Стрелка теперь содержит другую информацию. Изменён старт игры. Некоторые компьютеры и ПДА можно взламывать и скачивать информацию, возможно открытие новых сюжетных линий. Так же хабар группировок находиться в сейфах с электронными замками.


Важная информация
Выжно/Читать:
Главное, играя в мод читайте внимательно диалоги, сообщения (выделенные красным) и ПДА. Будьте любознательными, внимательными, в моде нет безвыходных ситуаций (относится к локации "Мёртвый город"), которые кажутся на первый взгляд такими.

Если при наведение на NPC он подсвечивается красным и он вам враг, это не значит, что в него нужно кидаться пулями, от мертвого NPC никакой пользы, может он с вами поговорить хотел. Если есть возможность решить вопрос мирным путем, нужно им воспользоваться. В лагеря враждебных группировок, которые находятся на добавленных локациях можно пробраться и без боя.

Восстановлены вырезанные и введены в игру новые монстры. У некоторых появились новые способности.

Переходы с локации на локацию на карте не отображены, но все они присутствуют со старта игры. Вы можете сами найти переходы, но в процессе игры вы будете получать информацию об их месторасположении.

В игру введены 20 неизвестных артефактов, которые получат название и описание после лабораторных исследований, а пока они неизвестны, то детекторы артефактов на них не реагируют, так-что первые экземпляры придётся искать на ощупь.

В ПДА в разделе "Журнал - Личные заметки" будет размешаться информация, изучив которую можно выйти на квесты и завершить их.
Список локаций
Лесная чаща,
АТП,
Пещера,
Забытый лес,
Логово,
Болото,
Потерянная деревня,
Рыжий лес,
Военная лаборатория,
Генераторы,
Госпиталь,
Лиманск,
Коллектор,
Мёртвый город,
Юпитер,
Путевод Юпитера,
Затон,
Западная Припять,
Лаборатория Х-8,
Предзонье,
Тёмный Край. Свалка,
Тёмный Край. Болото,
Мозголом.
Тёмная лощина
Скрытая дорога
Кладбище
Завод Росток
Туннель
Катакомбы
D-6
Трюм

Особенности Репака:
Игра:
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.0004
- Версия мода: 1.3.1

Важно:
_ Владельцам Windows 7/8/10, если включен "Контроль учетных записей (UAC), запускать игру с правами администратора.
_ Если не будут работать сохранения в игре, тогда запускать игру с правами администратора.
_ Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл user.ltx из папки userdata, в корне игры.
_ Не ставить репак на диск "С" (там где Windows)
_ Владельцам Windows 8/10, если при запуске мода вылет, в ярлыке поставить совместимость с Windows 7.

»»» Автор Репака "SeregA-Lus"

Скриншоты
Скачать через:
Скачать этот
Этот материал неактуальный
К актуальной версии
Материал обновлен: 2025-01-23 00:48:21
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Dzgamir, бабки, бабки, собака... бабки. Собака😄
2025-10-16 09:48:18
> Андрей Frost, если что-то не грузится пробуй впн
2025-10-16 08:50:15
> SlyFox, 15лет как домен занят, этот поразит за дорого хочет втюхать, это и повлияло на SpAa... ))д
2025-10-16 07:54:52
> Андрей Frost, да, если вводить "stalkerportal.ru", то будет сообщение, что домен продаётся. Лишняя буква "а" всё спасает.. полезная аномалия.
2025-10-16 07:47:59
Всё работает и работало...
2025-10-16 05:44:27
> Андрей Frost, может у тебя что-то с интернетом
2025-10-16 05:05:11
что было с сайтом? не мог зайти целый месяц
2025-10-16 00:51:21
> SlyFox, > Dzgamir, Хе, хе хе...
2025-10-16 00:12:27
> Dzgamir, Да, точно.., забыл..:-)
2025-10-15 21:55:53
> SlyFox, цвет и запах?
2025-10-15 21:50:45
> Керчик-Перчик, Люди часто путают процессы скачивания, копирования и установку. А ещё память и объём. А ещё хлеб и булку. А ещё тёплое и мягкое...
2025-10-15 21:48:13
> SlyFox, да я и сам написал так что не особо понятно... но блин нормально не обьяснишь, пока он нормально не напишет, Днепр написал - моды бесконечно качаются после половины, после этого пишет, что они устанавливаются на половину
2025-10-15 19:45:29
Я, на всякий случай, соглашусь))д
2025-10-15 19:32:05
> Керчик-Перчик, Ничего не понял, но поддерживаю..
2025-10-15 19:03:45
> SlyFox, > Днепр, бред какой-то оба сказали друг другу... если ты > Днепр, про установку, то это не скачивание, установка мода со скачанного файла, вроде как ты про это, но тогда при чём тут мегабайты, но вроде ты про скачивание, так как говоришь "с торентов шлак качается" не было ещё ни разу у меня такого чтобы сталкер на половину скачался, а потом остановился, либо не качается совсем, либо качается, а если именно во время установки скачанного с торрент файла, остановка после 50%, значит у тебя либо с торрентом что-то не то в настройках, либо с ПК, либо антивирус жрёт файлы во время установки, и ещё совет, если версию от разработчика, то лучше через гугл, а если репак, то через торрент, если у тебя с репаками такое то это очень странно > SlyFox, а ты походу просто не понял о чём он, и сразу ответил... да и я тоже не особо понял но попытался все варианты обьяснить
2025-10-15 18:40:10
> SlyFox, Спасибо, да именно с торентов шлак качается. Если с гугля диска скачивать то норм устанавливаются
2025-10-15 18:17:26
> Днепр, торренты? Значит мод ущербный, люди скачали, поиграли и стёрли. Что успел схватить, то осталось, а на раздачи никого..
2025-10-15 18:07:34
Братья сталкеры подскажите почему некоторые моды уходят в бесканечную установку. До половины все норм а потом скорость падает меньше 1 мб в секунду
2025-10-15 17:39:52
Привет братья! Ну за монолит
2025-10-15 16:54:10
> Юджин Теклбері, пожалуйста
2025-10-15 13:28:01
Авторизация