Оценка:3.6

Игра Душ: Начало RePack by SeregA-Lus

Тени Чернобыля - Repack

  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:
год выпуска: 2017
жанр: action /shooter / 3d / 1st person
издатель: ferveks
тип издания: repack
версия игры: 1.0004
версия мода от: 28.07.2017 
язык интерфейса: русский
язык озвучки: русский
таблетка: вшита

системные требования:
? операционная система: windows 7 /windows 8.1 / windows 10
? процессор: intel® core™2 duo 2.4 ghz / amd athlon™ x4
? оперативная память: 1 гб
? видеокарта: 512 mb / nvidia® geforce™ / ati radeon®
? звуковая карта: звуковое устройство, совместимое с directx® 9.0с
? свободное место на жестком диске: 7 гб

Описание:

Описание: Игра Душ: Начало- Твоя жизнь настолько скучна, что нет ни единой детали, за которую мог бы ухватиться даже самый внимательный слушатель. Ты - ровным счетом никто. Только длинными ночами тревожат мысли и воспоминания... Которые принадлежат, как будто, не тебе. Несчастный случай на Большой Земле - и вот ты уже трясешься в грузовике, что везёт в Зону тебя и еще одного парня, совсем молодого. Вы жмёте друг другу руки. "Соколов" - представляется он. А ты... Молчание затягивается. "Немо" - отбросив сомнения, произносишь ты. "Зона знает немало разных историй..." Именно с этих слов начинается данная модификация. Но не бойтесь - она не будет заниматься бесконечным повторением старого. Она расскажет вам нечто своё, новое и, надеюсь, интересное. Вы не сразу всё поймёте, что-то останется недосказанным, а о существовании некоторых недосказанностей вы даже не будете и догадываться. Вас ожидают загадки, красной нитью пронизывающие всю модификацию. Возможно, о чем-то вы узнаете только в самом-самом конце (и я не про конец первой части). 

Список изменений
  1. Новый сюжет и новая расстановка сил в Зоне.
  2. Сюжет действительно глобален это не очередная попытка сталкера Васи найти супер-пупер загадочный артефакт, заканчивающаяся в близлежащей аномалии. Постарался сделать как можно больше разноплановых заданий и как можно меньше "Собрать пять консервных банок" (я понимаю, что это безумно интересно, но игра не об этом).
  3. Наличие нескольких полноценных дополнительных сюжетных веток.
  4. Небольшая попытка ввести в игру систему создания предметов пока в качестве эксперимента.
  5. Карточная игра (так же, как и предыдущий пункт в следующей части будет дорабатываться и улучшаться.)
  6. Про такие мелочи, как новое оружие (+гранаты) и ремонт даже и упоминать, наверное, не стоит.
  7. Чуть-чуть транспорта.
  8. Респавн монстров не даст вам заскучать (возможно, даже слишком), а локациям опустеть.
  9. Внимание к вашему выбору. Выборы, сделанные в этой части будут перенесены во вторую (совершенно неадекватным образом, но не будем о грустном).
  10. Новая музыка. Вероятно, с одной из композиций будет связана некоторая ветка во второй части.
  11. И гигантская куча прочих мелочей, которых так много, что я уже и забыл про них.

Особенности Репака:
Игра:
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.0004
- Версия мода: n/a + Патч 28.07.2017

Важно:
_ Владельцам Windows 7/8/10, если включен "Контроль учетных записей (UAC), запускать игру с правами администратора.
_ Если не будут работать сохранения в игре, тогда запускать игру с правами администратора.
_ Не ставить репак на диск "С" (там где Windows)
_ Владельцам Windows 8/10, если при запуске мода вылет, в ярлыке поставить совместимость с Windows 7.

Автор Репака "SeregA-Lus"

Скриншоты
Скачать через:
Скачать этот
Этот материал неактуальный
К актуальной версии
Материал обновлен: 2025-11-25 17:54:43

Что делать когда берёшь квест у бармена: поговорить с генералом ворониным, пацаны которые стоят на типо блокпосту в штаб долга не пускают тебя в штаб

2023-09-11 15:05:57

Здравствуйте, проблема та же что у многих вылет при загрузке сохранений(после смерти и иногда просто при загрузке квиксейва)
лог отсутствует 

2022-01-15 23:16:59

Если не далеко прошли, то лучше играть в данную версию. Она обновленная, более стабильная

2022-01-15 23:20:39

Каждый раз при загрузке любого сохранения после смерти, игра вылетает, что делать?

2021-06-25 16:56:56

Проблема - исправление проблемы с совместимостью не помогает. Что делать?

2021-04-27 21:11:03

А проблема какая ?

2021-04-27 22:59:18

Значит так - когда я дохну, я, естественно, запускаю последнее сохранение или загружаю любое другое. Первые 2-3 раза всё путём, но потом либо картинка загрузки зависает, либо просто вылетает игра! Что делать?!

2021-04-28 18:46:46

Спавнер есть или качать надо?

2021-03-22 12:58:49

Если в составе сборки не написано, что есть - значит качать надо

2021-03-22 13:55:42
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
E кого то есть сохранения к NLC 7 3.9.1 ? Чтоб не начинать каждый раз новую игру .
2026-06-27 17:07:46
у меня ноут слабый(gt920m, 8gb ddr3 и i3-4005u), что посоветуете? солянку 2016 не предлагайте, не запускается
2026-06-27 14:12:45
В моде NLC 6 полная версия кто нидь проходил янтарь а то видел в комментах у многих был стабильный вылет?
2026-06-27 11:54:02
> сергей зарубин, они сборками продаются.
2026-06-27 10:15:08
че топ арты ваще не продаются? редко
2026-06-27 06:37:31
> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
всем здравия. тут вышел закон о штрафе для владельцев сайтов за авторизацию пользователей через иностранную почту, в связи с чем вопрос: как мне войти сменить почту на аккаунте, не авторизуясь через него?
2026-06-26 19:28:20
> Semyon Lomakin, STALKER Anomaly 1.5.3 [GOG] by SEREGA-LUS
2026-06-26 15:15:44
всё, нашла. долгое время не появлялись
2026-06-26 05:33:50
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
Авторизация