RMA 1.1 + OGSR Engine + FWR CoP Edition. RePack от SpAa-Team

Тени Чернобыля - Repack

rnm_016 ...
2.9 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:
Год выпуска: 2021
Жанр: Action /Shooter / 3D / 1st Person
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Разработчик: PMA, OGSR-Team, FWR-Team. Автор адаптации - rnm_016
Таблетка: Вшита
Версия мода от: 01.12.2021

Системные требования
Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10(X-64)
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz / AMD Athlon(tm) X4
Оперативная память: 4 до 6 Гб
Видеокарта: 1 до 2 Гб / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 10 Гб
Описание:
RMA 1.1:
Данная модификация является попыткой восстановления сюжета времён 2005 года. Информация для восстановления сюжета бралась из старых сборок игры - 2215, 2205, 1935 и из ресурсов «Тени Чернобыля». Помимо восстановления сюжета, данная модификация исправляет некоторые ошибки оригинальной игры. Пройдя игру один раз, Вы не увидите всего, что добавляет мод, потому что отдельные эпизоды можно пройти по-разному.

Full Weapons Reanimation (FWR)(ShOC):
Оружейно-визуальная модификация с с своими уникальными фитчами и небольшим расширением гемплея. Главный упор делается на свой уникальный оружейный пак со своими особенностями. По общей стилистике будет напоминать сборки 2004-2005 годов.

OGSR Engine Исправление ошибок оригинального движка. Улучшение графики и оптимизация. Обновление компонентов движка. Внедрение новых возможностей для разработчиков. Полностью рабочий x64. Графика из ЗП, с исправлениями и нововведениями. Работают все рендеры включая DX10 и DX11. Звуковой движок из ЗП + поддержка OpenAl Soft. И много другое

Особенности Репака:
Игра:
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Платформа: Тень Чернобыля 1.0006(OGSR Engine)
- Версия сборки: 1.0
- Адаптирован Спавнер

Внедрено автообновление инсталлятора:
Перед началом установки инсталлятор сам скачает самый актуальный патч и обновит мод

Автор Репака "SpAa-Team"
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-23 00:21:52

Хм, ещё не пробовал. но по скриншотам уже вижу, что графон явно лучше чем в печальной RMA GG. Да и вообще, честно от дополнений к RMA многого ждать не стоит. 

2021-12-03 16:27:34

вылетов не заметил, но многие модели НПС просто были без текстур. например Шустрый не имел текстуру тела, а некоторые бандиты не имели текстуру лица

2021-12-03 11:55:06

Разработчик знает о проблеме. Будут фиксы

2021-12-03 15:00:01

принял, спасибо

2021-12-03 15:25:53

ну что сказать... довольно интересная модификация, баланс средний, сюжет... Почти как в оригинале, но все же изменен, очень порадовал OGSR движок. Пока что я собираюсь на свалку, дальше посмотрим, лута прада у нпс мало, но это не плохо, даже хорошо. Встретил 1 вылет на максимальных настройках, скорее всего из-за оперативки (4 гб), оптимизация хорошая. Графика почти как в оригинале, но чуточку лучше, также респект за текстуры рук.

2021-12-02 22:12:14

Ну я три часа играю, всё на максимум, вылетов не заметил вообще, да и не лагала ничего.  4 гигабайта маловато конечно

2021-12-03 09:15:38
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
> Dzgamir, Радует только то, что старые части не забрасывают и периодически еще выходят крутые и стоящие моды
2026-06-13 22:20:36
> Зюзя, вот и я бросил, не дойдя до середины...
2026-06-13 22:18:08
Авторизация