Тетралогия Hibernation Evil Repack от SeregA-Lus

Тени Чернобыля - Repack

5.68 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:
год выпуска: 2020-2022
жанр: action /shooter / 3d / 1st person
издатель: кирилл левшин, амон нихродский
тип издания: repack
версия игры: 1.0004
версия мода: final
язык интерфейса: русский
язык озвучки: русский
таблетка: вшита

системные требования:
операционная система: windows 7 / windows 8.1 / windows 10 / windows 11 (только х64 bit)
процессор: intel® core™ i3 или аналог
оперативная память: для комфортной игры от 4 гб
видеокарта: 1гб - nvidia® geforce™ / 1гб - ati radeon®
звуковая карта: звуковое устройство, совместимое с directx® 9.0с
свободное место на жестком диске: 10 гб

особенности репака:
игра:
- ничего не вырезано
- ничего не перекодировано
- версия игры: 1.0004
- версия мода: final
Описание:
«Hibernation Evil» - это сюжетная модификация на платформе Теней Чернобыля версии 1.0004 (1.0006). Изначально планировалось выпустить лишь демонстрационную версию для привлечения аудитории. Но из-за моей «распылённости», в процессе разработки было принято решение выпускать модификацию по частям, как в реверсивной композиции, так и в нелинейном повествовании в целом. Таким образом, по мере надобности я смогу показывать события от лица других персонажей, и различные временные отрезки.
Это эпилог основной истории, и тем не менее, несмотря на свою непродолжительность, это целостная глава основной истории. Не надо воспринимать это как что-то обособленное, это лишь часть истории.
Графика и баланс остались практически неизменными с оригинала. Собирать тонну барахла не за чем, да и не получится при всём желании. Сюжет линейный, но присутствует вариативность. Читайте диалоги, дополнительную информацию о заданиях, чтобы не застрять. За ручку Вас водить никто не будет! Все "рояли в кустах" и недомолвки сделаны намеренно. И помните: любые случайности - не случайны.
О проекте:
Hibernation Evil - ЭПИЗОД 1
Сталкер по прозвищу Одиночка возвращается со станции, дабы поведать обитателям Зоны об очередной страшной тайне, что узнал в её Центре. Однако готовы ли они будут принять эту правду, и с какими трудностями столкнётся главный герой на своём пути, Вам и предстоит узнать.

Hibernation Evil - ЭПИЗОД 2
Сюжет «Hibernation Evil» - Эпизод II стартует после окончания «Hibernation Evil» - Эпизод I, поэтому прохождение предыдущего крайне рекомендуется, для постепенного понимания происходящего. Местом действия новой квестовой линии станет уровень Вокзал Лиманска и переделанный Кордон.

Hibernation Evil - ЭПИЗОД 3
Сталкер по прозвищу Странник Одиночка возвращается со станции, дабы поведать обитателям Зоны о структуре Невидимых наблюдателей. О тех, кому ведом каждый шаг, каждый выстрел сталкера - всё, что происходит в Зоне.
Читать далее
После не вышедшей попытки отключения комплекса «Колодец» - установки, необходимость которой является стягивать энергию из разлома в Ноосфере, - решает посоветоваться на этот счёт с профессором Гудвин на озере «Янтарь».
Попав в подземелья, сталкивается с диггером, обладающим паранормальными способностями. Пристрелив его продолжает свой путь. Однако смерть - это ещё не конец...

Pre-Hibernation - приквел
Спин-офф приквел модификации-сериала Hibernation Evil.
Важно:
- Владельцам Windows 7/8/10, если включен "Контроль учетных записей (UAC), запускать игру с правами администратора.
- Если не будут работать сохранения в игре, тогда запускать игру с правами администратора.
- Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл user.ltx из папки userdata, в корне игры.
- Не ставить репак на диск "С" (там где Windows)
- При Установке всего дополнительного ПО из установщика, Ваш ПК будет перезапущен АВТОМАТИЧЕСКИ.
- Владельцам Windows 8/10, если при запуске мода вылет, в ярлыке поставить совместимость с Windows 7.

- RePack by SEREGA-LUS
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-11-25 16:34:04
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
Всем здарова, Сталкеры!
2026-01-18 16:46:25
> kapa, и тебе привет ))д
2026-01-18 16:37:52
> Kinza Ra, попробуй "Shag v Neizvestnost - Dezhavyu ремейк 2025" - пукан горел ,пока играл.
2026-01-18 16:24:11
> MoRGer, это про ведьм и какие-то цветки, а ещё есть некая бойня типа на рынке?
Всем МЯУ!
2026-01-18 16:21:42
> Kinza Ra, Играю новый арсенал 7, репак серёги лас. Но только новые кевесты там далеко не простые. Там, можно сказать сжет конкретно так перелопатили. Доп квесты минимум раз в 10 превосходят основной, который сам дополнен изменениями. Например, придя на янтарь, вы не пойдете сразу на замеры, а сперва отправитесь в пещеры искать какую-то хрень, нужную для замеров. Оружие с начала игры можно надыбать дохрена какого, хотя и калаша вполне достаточно.
Правда фризы уже успели заколебать (кор и5 12400, 2660 пупер 8Г, 32 рамб, nvme 3/2.5 ГБ/сек)
2026-01-18 10:00:24
Ночь добрый молодые люди, подскажите, нашел флешку по проекту "Stahi", не могу вспомнить к какому КПК (а именно версии ТЧ) вставить?
2026-01-18 02:03:27
> Забулдыга, займемся, спасибо
2026-01-17 18:48:30
Товарищи, друзья, коллеги, подскажите мож есть чтото под мои запросы, хотелось бы аля ремастер зп но только с небольшими геймплейными улучшениями, по типу новых простых квестов, репутации у торговцев, новых артов там обрезков с мутантов и тд. а то все что нахожу это либо анталогия либо визуал и пушки
2026-01-17 17:38:47
Мужики админы, почините пожалуйста лаунчер в моде Тайные Тропы 2 OGSR, у вас лежит битый лаунчер, который не работает. Нашел рабочий только в дискорд канале раззраба.
2026-01-17 13:45:23
> lebowskyq, ганслингер наверн, если там графика не меняется
2026-01-17 10:49:35
> lebowskyq, я подумал что это я написал
2026-01-17 10:48:41
> Serafim12x, > Alehandro, Спасибо, друзья! За то что не смотрел в файлах - простите, очень много всего нужно сделать (желательно в этой жизни:) Посмотрю обязательно! Спасибо за ответ и помощь!
2026-01-17 01:07:16
> lebowskyq, STCoP Weapon Pack
2026-01-16 22:21:53
> Ognom, попробую, а есть на примете ванильный зп, но с модпаком, а то от ванильного оружия глаза болят, а хочеться из чего то нормального пострелять
2026-01-16 20:35:49
> lebowskyq, "в западне" попробуй или "выживший. Побег из зоны" там вроде бы только оружейный пак, а графика как в оригинальном зп
2026-01-16 20:25:28
Здравия, есть какой нить мод на сталкер зп с оружейным паком НЕ меняющий графику, моя печка либо не тянет такое, либо оптимизация данного шедевра графической культуры на уровне с киберпанком при релизе
2026-01-16 19:51:40
Всем привет, кто что расскажет про Anomaly Custom, стоит скачивать?
2026-01-16 17:25:00
> Dzgamir, не, они там же, можно было понять с первого раза. Туплю брат, после 2-х суток башка не варит+пиво😆
2026-01-16 15:38:56
> Alehandro, все вопросы к разработчикам...
2026-01-16 15:31:50
> Dzgamir,искать начал, представляешь?😆
2026-01-16 15:30:37
Авторизация