Оценка:4

Золотой шар - Завершение on OGSR Engine Repack от SEREGA-LUS

Тени Чернобыля - Repack

  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:
Год выпуска: 2021
Жанр: Action /Shooter / 3D / 1st Person
Разработчик: GSC Game World
Издатель модификации Золотой шар: Jek@n, Charsi
Автор адаптации Золотой шар на OGSR: I am dead
Тип издания: Repack
Версия движка игры: on OGSR Engine
Версия мода: 2.1.308 Final
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10 (только х64 bit)
Процессор: Intel Core i3 или аналог
Оперативная память: для комфортной игры от 6/8 ГБ
Видеокарта: 2ГБ - nVIDIA® GeForce™ / 2 ГБ - ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 8 Гб

Особенности Репака:
Игра:
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Версия движка игры: on OGSR Engine
- Версия мода: 2.1.308 Final

Дополнения:
- Спавнер: активация в меню игры, клавиша F1
- Так же можно прописать консольные команды:
- g_god on - бессмертие / g_god off - отключить
- g_unlimitedammo on - бесконечные патроны / g_unlimitedammo off - отключить
Описание:
Золотой Шар: Завершение – Это совершенно новая история Сталкера по кличке Жекан. В данной модификации вас ждет очень много уникальных нововведений, которых вы раньше не видели. Неординарный сюжет, большое количество геймплейных нововведений, огромное количество второстепенных квестов, разнообразное оружие и снаряжение, еще молодая, пустынная Зона, и многое другое вас ждем в моде Золотой Шар: Завершение. Сюжет проведет нас как по стандартным уровням Теней Чернобыля, а также заведет на новые территории. Для прохождения захватывающего сюжета модификации Золотой Шар: Завершение потребуется провести в игре достаточно большое количество времени
О проекте:
Прошло всего 2 года после второго взрыва в окрестностях ЧЗО. Торговля в зоне только начинает свой путь, аномалии еще не изучены, безопасные тропы не построены, еще не создано ни одной группировки, но на эту отравленную территорию уже приходят люди, которых в будущем будут называть себя Сталкерами. Они – будущие легенды зоны. В этот же период на территорию ЧЗО проникает новый для нее человек. Все что о нем известно: Имя – Жекан, Цель – Поиск Исполнителя Желаний. Все это, и многое другое вас ждет в модификации Золотой Шар: Завершение

Список изменений в OGSR версии Оружейная составляющая:
- STCoP 3.4 со всеми функциями ( 3D прицелы, неполная перезарядка )
- Gauss от Boomsticks and Sharpsticks
- Обновленный самопал ( автора не знаю ) перенес на зп систему рук i-love-kfc за что ему большое спасибо

Геймплей:
- Анимации для напитков, еды и медикаментов
- Система достижений из SFZ Project
- Отключил отравление от продуктов пропитанных радиацией, теперь они имеют хоть какую то ценность
- Вынес дополнительные клавиши в настройки ( кукла, телепортация, расщепление артефактов )
- Быстрые слоты для еды, напитков и медикаментов (автор Shadows + мои доработки)
Читать далее

Интерфейс:
- Худ под моим авторством ( использовались наработки Xray Mpe и Body Health System v3.4 )
- Инвентарь OGSE с моими изменениями и @ZonaChe
- При наведении в инвентаре на предмет выводится его описание (автор @naxac)
- Индикаторы состояния ГГ и снаряжения в минималистичном стиле за моим авторством
- Диалоги за авторством @ZonaChe
- Также остальные элементы интерфейса были перерисованный товарищем @ZonaChe ( за что ему отдельная благодарность )

Графика:
- Все что дарует нам OGSR Engine
- Мрачные текстуры
- Погода OGSE 0.6.9.3
Важно:
- Если не работают сохранения, тогда запускаем игру с правами администратора или отключаем на ПК «Контроль учетных записей» (UAC).
- Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл «user.ltx» из папки «userdata», в корне игры.
- Не ставить репак на диск "С" (там где Windows).
Решение проблемы с отображением установщика

- RePack by SEREGA-LUS
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2024-01-29 01:57:48

Слушайте и игру вообще смог кто нибудь начать? Это какой то трэш! От военных двумя способами пытался сбежать: сразу но снайпер всё таки достаёт  при чём даже там где никак не видит, из казармы после фокуса с таблетками тоже фиг два, едва спрыгиваешь с вышки тебя автоматчики с КПП кладут тут же. Я не понимаю зачем такие моды хардкорные делать? Кому такое нравится? В итоге психанул и снёс!!!!!!!!!

2025-09-27 13:22:23

Таки всё предельно просто мой дорогой друг, что бы не попадаться на снайпера после перепрыжки с КПП (где стоит тот самый снайпер) сразу бегите вправо в сторону поваленного дерева и бегите вдоль забора (таки аккуратны будьте ибо возле камней пару аномалий) и будет вам счастье, так же я советую вам выкинуть в самом начале вещи в том месте что бы во время побега иметь базовый минимум с которым комфортнее будет проходить^^

2025-11-07 13:12:53

Это свежая версия или как? А то тут есть игра с патчем 3.3

2025-07-08 17:59:12

Привт всем!  подскажите - спавнер  как устанавливается\открывается\активируется ????   Установил - все работает, но по F1  никакой эрекции спавнера нет ...

2025-05-10 21:33:39

значит у спавнера импотенция

2025-06-03 12:41:21

может на Л или Ы открывается

2025-08-25 10:48:04

Чё за бред Инвентарь открыть не возможно Это раз.... Второе Нажимаешь открыть Ящик на F так же... И по Итогу в Обоих случаях Выкидывает....

2024-12-18 22:29:16

ВЫКИДЫВАЕТ ПРИ ОТКРЫТИЙ ЯЩИКА КОГДА НАЖИМАЮ НА   F

2024-11-04 17:44:15

У меня такая же Фигня ... Чего делать не в курсе???

2024-12-18 22:08:39
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
кто может на раздачу STALKER Anomaly R.E.A.L.I.T.Y 2.3 Repack от SeregA-Lus встать?
2025-11-12 17:51:44
Если мод производит какую-то проверку фракции, то наверняка подобный скрипт можно подстроить и под еду
2025-11-12 15:30:52
> Алексей Авдеев, вроде есть в моде Perk Based Artefacts похожий скрипт, где артефакт Цепь даёт баффы игроку если тот является грешником
2025-11-12 15:28:52
> Алексей Авдеев, вот это был бы реализм
2025-11-12 15:18:57
Алиса AI
Переведи на английский язык: Уважаемые господа, друзья, товарищи модостроители, прошу у Вас помощи. Уже много лет играю в игры серии Сталкер, в последнее время упёрся в Сталкер. Очень сильно понравилась игра. Но, задался вопросом, приблизить игру к более реальному виду. Когда столкнулся с игрой за фракцию Грех понял, что немного не то впечатление. Ведь фракция Грех, вроде как, коренные жители Зоны, откуда у их торговца продукты других фракций? Задался целью привести в соответствие пищевую цепочку этой фракции в соответствие с их стилем обитания. Собрал все продукты Зоны торговцу Греха, но они-то имеют как положительные так и отрицательные показатели воздействия на человека. А ведь Грех, это фракция полу людей полу зомби, живущих в Зоне всю свою жизнь. И уперся в проблему: не могу придумать, как переопределить характеристики продуктов, чтобы для всех остальных сталкеров, т.е. игрока, который играл бы за другие фракции продукты имели оригинальные характеристики, а для игрока за фракцию Грех они менялись на положительные. Я не программист, по этому не могу сам написать подобный скрипт, ИИ тоже не может помочь, потому как язык в Аномалии не совсем чистый lua. Все скрипты от "Алисы" и "Гигачата" не работают. А привести геймплей в соответствие с идеей жизни фракции Грех, очень хочется. Кто сможет помочь, или хотя бы ткнуть пальцем в направление, куда копать, выручайте пожалуйста!.
Dear sirs, friends, and fellow mod developers,

I am asking for your help. I have been playing games from the S.T.A.L.K.E.R. series for many years, and recently I’ve become deeply immersed in S.T.A.L.K.E.R. itself. I really love this game, but I’ve started wondering how to make it look more realistic.

When I played as the Sin faction, I realized that the experience wasn’t quite what I expected. After all, the Sin faction are supposed to be the native inhabitants of the Zone — so why does their trader have goods from other factions?

I decided to align the food chain of this faction with their lifestyle. I’ve collected all the Zone’s food items for the Sin trader, but these items have both positive and negative effects on humans. However, the Sin faction consists of half-humans, half-zombies who have lived in the Zone their entire lives.

And here’s the problem I’ve run into: I can’t figure out how to redefine the characteristics of the food items so that they retain their original properties for players from other factions, but become beneficial for players who choose the Sin faction.

I’m not a programmer, so I can’t write such a script myself. AI hasn’t been able to help either, since the scripting language in Anomaly isn’t pure Lua — scripts from «Alice» and «Gigachat» don’t work.

But I really want to adjust the gameplay to match the way of life of the Sin faction. If anyone can help, or even just point me in the right direction, I would greatly appreciate it!
2025-11-12 14:30:43
> Швейцар, Привет!
2025-11-12 14:14:37
Здарова братцы
2025-11-12 13:56:08
мне тоде заходит РП )))
2025-11-11 22:40:34
> Галоперидол, Обычно в таких случаях рекомендуют бросить за npc гранату. Они побегут и глюк пройдёт. Я пробовал 50/50 помогает.
2025-11-11 21:47:08
Вечер добрый!
в Anomaly gamma прохожу Смертный грех, бродяга с сопровождающей группой застряли на стройплощадке, не идут за мной ни в какую. пробовал перезагрузки, переход на госпиталь, различные приказы, ничего не работает, стоят и всё. Решения нигде не нашел, приходится тут писать. Кто нибудь с таким сталкивался?
2025-11-11 20:07:36
> Alehandro, спасибо
2025-11-10 16:02:46
> Ivan Kustos, трилогия Апокалипсис, Упавшая звезда, Последний сталкер.
2025-11-10 15:20:49
Всем привет такой вопрос у меня в гамме украли скайбокс (под украли я имею ввиду пропал) как сделать так чтобы он вернулся ко мне?
2025-11-10 15:13:38
Всем привет, подскажите в каком порядке проходить моды от зауруса
2025-11-10 15:08:56
И как по мне то интересный мод с большим количеством квестов и второстепенных заданий ну и вообще контента море
2025-11-10 00:01:24
> Максим Веремчук, я в его уже 3 месяц прохожу
2025-11-09 23:58:04
спсасибо установил оп 2.2 и норм )))
2025-11-09 23:15:29
> Максим Веремчук, В ЛС ссылку скинул🤪🤪🤪
2025-11-09 18:11:44
> Максим Веремчук, обновить кого?
2025-11-09 15:46:46
а обноаить не как ?
2025-11-09 10:51:24
Авторизация