Оценка:2.7

Another Story

Зов Припяти - Глобальные модификации

4 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:

Разработчик: ANOTHER Team, Павел Румянцев, Артём Иремадзе, Алексей Некрасов, Brat Nazavr
Дата выхода: 12 марта, 2021 г.
Патч от 14.03.2021:  Google Drive


Описание:
Проект расскажет вам о судьбе наёмника с позывным - Гриф. Это прямое продолжение проекта «Pain Of The Past». Наш герой получает заказ от лидера группировки «Свобода» - Миклухи. Тот в свою очередь просит, расследовать давний инцидент с участием наёмников в Тёмной Долине ещё в 2011 году. Наш герой соглашается и для расследования ему предстоит вернуть свой авторитет среди наёмников, чем он в первую же очередь и начнёт заниматься. Наёмник, прибывает в Мёртвый город, где его... [Продолжение сами узнаете].

О проекте:
1. В проекте насчитывается 8 игровых уровней, среди которых 3 уровня являются подземными:
1.1 Мёртвый Город, Лаборатория Х-9, Рыжий Лес, Лаборатория Х4А, Янтарь, Коллектор, Агропром и Бар 100 рентген.
2. В проекте, так же имеется озвучка, большей части персонажей задействованных по ходу игрового процесса.
3. Установлен погодный аддон из проекта: «Another Zone Mod».
4. Установлены HD модели НПС от Azetrix и Ninja_Nub.
5. Установлен оружейный пак «STCoP Weapon Pack 2.9».
6. Установлен аддон "Анимация Использования Предметов" из CoC Stason174, авторы адаптации для CoP - Бармен & -HARD-.
Инструкция по установке:
1. Установить чистую копию 'Зов Припяти' с патчем '1.6.02' (пропустить пункт если уже установлена).
2. Разархивировать скачанный архив с модификацией (предварительно удалить установленные модификации).
3. Скопировать все папки из архива в папку с установленной игрой (предварительно удалив папку bin).
Статическое освещение в моде не работает!!
Фиксы квестов от Stern-13
Внимание! Ставить после авторского патча от 14.03.21.
Установка:
1. Распаковать в каталог с игрой и модом
2. Запустить ASCleaner.bat
3. Перейти в папку Дополнительно и выбрать что вам еще нужно
4. *Тем кому нужны права админа на запуск. Запустить Admin_Start_Game.exe и нажать Да.
5. Запустить игру и играть
Скачать: Mega.nz
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-21 01:58:25

Вылеты зависят, я думаю у кого какое железо стоит. У меня два вылета всего и только в коллекторе, играю на максималках.  А вот с квестами беда, Тамерлан отправляет в коллектор, узнать о его группе, сказал доложить при выходе на агропром, назад на янтарь не надо идти, но сдача квеста висит (доложить) на янтаре. Проход в бар не могу найти. Кто проходил, что там замутано так от автора, надо весь агропром облазить, чтоб найти тропу?

2021-03-20 17:32:28

Там баги есть с рядом квестов. Выше есть фикс от комьюнити

2021-03-20 17:33:51

Я забыл написать, у меня патч и все фиксы стоят, вся игра норм, только упоролся с тропой и коллектором (доложить)

2021-03-20 17:37:25

Видать поздно поставили.
Попробуйте данный фикс

2021-03-20 17:39:12

Это тот же фикс, который предлагался вверху с патчем? Их там четыре фикса было?

2021-03-20 17:41:51

Он, вроде как, должен входить в сборник фиксов от Стерна, но я не уверен. Попробуйте поставить

2021-03-20 17:45:15

Можно было и не искать тропу в бар, после перехода играть три минуты и конец.

2021-03-20 18:14:57

Добавлена ссылка на пак фиксов квестов от Stern-13, к установке обязательно

2021-03-20 10:56:58

ребят в мертвом городе есть арты?!, взял задание на медузу... прошел весь мертвый город, словил тонну радиации, а артов совсем нет, хотя аномалий реально много, это детектор не работает или артов нет!?

2021-03-18 11:35:33

Друг мой, я тебе открою тайну: Есть спавнер, возьми там. Спросишь: а чего так не поискать? Я искал и не нашёл!

2021-03-18 21:12:45

спасибо за ответ, но я использую спавнер только если не заспавнились квест предметы, думал может детектор не работает)

2021-03-18 21:17:05

понимаешь, мод - его недоделали, я подозреваю. И артефакт куда надо не закинули.

2021-03-18 21:18:45

как спавнер скачать?

2021-06-14 12:15:37

Он встроен в мод. То есть, когда идёт игра уже, тебе надо нажать esc и нажать клавишу S или F1. И вот тебе спавнер.

2021-06-14 12:34:43

Всем привет. Что должны исправить два последних фикса по квестам ,, Потерянные,, и ,, Я умирал и раньше,.
Квесты мною пройдены, а завершение не сработало, так и висят в заданиях. Фиксы я установил, но задания не исчезли. Или эти квесты надо перепроходить. Зачем тогда запоздалые фиксы.

2021-03-17 19:56:11

До прохождения квестов нужно ставить фиксы

2021-03-17 22:24:33

Почему такой странный финал мода?)(или он не должен заканчиваться на разговоре с Сапсаном)

2021-03-17 13:10:45
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
Всем привет. Можно ли поменять email, привязанный к профилю?
2026-06-28 08:24:33
🤙😴
2026-06-28 05:03:31
> Alexsandr Jigunov, гайд и карта на сайте актуальны почти полностью
2026-06-28 04:02:52
Есть ил тут гайд по NS OGSR 19/06/2026
2026-06-27 23:05:55
> Verbi, смотря в какой мод хочешь играть у меня самого слабое железо прохожу сейчас расплата от андрюхи святого
2026-06-27 19:57:50
> Verbi, ОЛР 2.5
2026-06-27 18:07:32
E кого то есть сохранения к NLC 7 3.9.1 ? Чтоб не начинать каждый раз новую игру .
2026-06-27 17:07:46
у меня ноут слабый(gt920m, 8gb ddr3 и i3-4005u), что посоветуете? солянку 2016 не предлагайте, не запускается
2026-06-27 14:12:45
В моде NLC 6 полная версия кто нидь проходил янтарь а то видел в комментах у многих был стабильный вылет?
2026-06-27 11:54:02
> сергей зарубин, они сборками продаются.
2026-06-27 10:15:08
че топ арты ваще не продаются? редко
2026-06-27 06:37:31
> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
всем здравия. тут вышел закон о штрафе для владельцев сайтов за авторизацию пользователей через иностранную почту, в связи с чем вопрос: как мне войти сменить почту на аккаунте, не авторизуясь через него?
2026-06-26 19:28:20
> Semyon Lomakin, STALKER Anomaly 1.5.3 [GOG] by SEREGA-LUS
2026-06-26 15:15:44
всё, нашла. долгое время не появлялись
2026-06-26 05:33:50
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
Авторизация