В начале 2015 года, когда внимание СМИ вновь привлекли слухи о загадочных явлениях в Чернобыльской Зоне Отчуждения, международное сообщество начало интересоваться, что же на самом деле происходит в этом таинственном и опасном месте. В это время молодой и амбициозный журналист по имени Алексей Волков, известный своей страстью к разоблачению правды, получает задание от редакции влиятельной газеты. Его цель — выяснить, что необычного и интересного за последнее время произошло в окраинах Зоны отчуждения, собрать факты и опубликовать материалы, которые могли бы привлечь внимание общественности к проблеме, скрытой от глаз.
Благодарности
Drive - консультация по Lua, по работе с движком
Февраль - озвучка интро и аутро
Горыныч - озвучка лидера бандитов
PugachGO - озвучка лейтенанта
denis2000 - измененная настройка работы treasure_manager.script
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
> Alehandro, Мельком что-то видал,что-то про смену времён года было, оружейные паки всё такое в общем....надо будет попробовать как свежее что-то такое будет
> Alehandro, На что будет патч? я пробовал тоже Вш2-Возвращение шрама 2
В итоге запустил...у меня сломался полностью интерфейс(Худ) + Главное меню сломалось и настройки игры...Потом безЛоговые вылеты начались...В итоге я плюнул и удалил
> Alehandro, Пока что не смогу, основная видеокарта вышла из строя :( сижу на старой затычке) оп2.2 тянет ну и играю) больше ничего такого особого не тянет..
> Serafim12x, я после соли прошёл все старые моды от Заурусов, ТТ2, ПА, ВШ2, сначала не мог ни в чё вообще играть после неё. Ждём ПААТЧ. Там будет много интересного)
Отличный мод на пару часов.
где отзывы? там вирус?
а во не прогрузились просто